15 райских мест Европы

23 Июнь

В ситуации, когда вы только планируете поездки и ждете открытия границ, самое время внимательно изучить эти места, - возможно, следующими вы посетите именно их!

У вас нет возможности путешествовать в любое время года, и вы хотите, чтобы ваш отпуск был идеальным, незабываемым, райским… Вы просто хотите отдохнуть под солнцем и открыть для себя новые пейзажи. Вы хотите голубое небо и бирюзовое море, мелкий песок, рыбацкие деревни, невероятную фауну и флору и идеальное качество жизни?

1. Мадейра, Португалия

Острова Мадейры являются жемчужиной туристической индустрии Европы. Это место идеально подходит для тех, кто хочет отдохнуть, заняться шоппингом, погулять по Левада. отправляйтесь в поход и испытайте великие приключения, такие как наблюдение за дельфинами или китами.

Хотите провести идиллический отпуск? Мы советуем вам The Vine Hotel с превосходным бассейном на крыше. Если вы ищете впечатления от отдыха на природе, мы также рекомендуем Quinta do Furão Hotel с видом на море; Они заставят вас открыть для себя острова Мадейра по-другому. Забронируйте ваши любимые мероприятия и туры на островах Мадейры для отдыха мечты.

Инвестиции в недвижимость Кипра! Эксперты с 20 летним опытом! Обращайтесь!

2. Капри, Италия

Капри - это не только игровая площадка для богатых и знаменитых людей, но и один из самых красивых островов в Европе. Джеки Кеннеди и София Лорен ездили на Капри, чтобы насладиться нетронутой природой и голубыми водами.

Откройте для себя Капри во время своего пребывания в Сорренто или Неаполе и отправьтесь в круиз по этому прекрасному острову или забронируйте отель на Капри. Мы советуем один из самых красивых отелей «Hotel Punta Tragara», пятизвездочный отель с исключительными видами.

3. Корфу, Греция

Корфу лежит недалеко от границы с Албанией. Это красивый остров площадью около 600 квадратных километров, где весной цветут красивые орхидеи. Там также много оливковых деревьев; Бугенвиллия и белая роза являются символом острова.

Откройте для себя это райское место назначения и забронируйте отель, виллу, апартаменты или отель типа «постель и завтрак» на Корфу по лучшей цене, а также ваши любимые развлечения, такие как экскурсия с дегустацией вин или посещение острова Мыши.

4. Котор, Черногория

Котор - это маленький рай на земле, расположенный в Черногории. Он был вознагражден как одно из самых красивых мест в Европе. Если это было еще неизвестно несколько лет назад, Котор в настоящее время набирает популярность, и многие путешественники любят это очаровательное и аутентичное место. Котор стоит посетить, особенно во время его международного летнего карнавала (конец июля).

Забронируйте проживание по лучшей цене, гарантированной для Котора, а также ваши лучшие мероприятия и туры.

5. Азорские острова, Португалия

Португалия - невероятно солнечная страна с нетронутой природой и захватывающими дух пейзажами, особенно на Азорских островах; люди там тоже очень дружелюбны. Эти ландшафты считаются одними из самых красивых в Европе.

Наслаждайтесь моментом открытия или отдыха на Азорских островах и забронируйте проживание по лучшей цене, гарантированной, а также ваши любимые мероприятия, такие как посещение Lagoa do Fogo или сафари-тур в Понта-Делгада.

6. Омиш, Хорватия

Омиш - еще одно великолепное место в Хорватии. Он выходит на красивый остров Брач и находится недалеко от Сплита. Он особенно известен пляжем Бол, который считается одним из самых красивых пляжей в Европе.

Омиш - очаровательный средневековый город, расположенный в далматинском регионе. Откройте для себя Омиш и забронируйте жилье по лучшей цене в нашем выборе отелей, апартаментов, вилл и пансионов. Вы можете забронировать ваши любимые мероприятия и туры в Далмации, такие как посещение острова Корчула Плитвицкие озера.

7. Остров Сими, Греция

Остров Сими - это греческий остров, расположенный недалеко от Родоса, недалеко от побережья Турции. Остров гористый; у этого также есть красивые скрытые и тихие пляжи. Забронируйте проживание на острове Сими или на острове Родос и забронируйте свои любимые занятия, такие как прогулка на лодке или частная экскурсия по Родосу.

8. Ровинь, Хорватия

Ровинь находится в Истрии, на севере Хорватии; его часто сравнивают с Сен-Тропе за качество жизни, яхты, солнце и синее море. На самом деле, Ровинь даже лучше, чем Сен-Тропе, потому что он намного дешевле.

Многие отели, виллы и апартаменты доступны по очень привлекательным ценам в Ровине. Мы рекомендуем "The Lone", один из самых красивых 5-звездочных отелей в Европе. Наслаждайтесь своим райским отдыхом в Ровине и закажите свои любимые мероприятия и туры в Истрию, такие как средневековый тур по Истрии с дегустацией вина и оливкового масла.

9. Асос, Греция

Асос - очень очаровательная и романтичная греческая деревня, расположенная на острове Кефалония. Одной из главных достопримечательностей, помимо голубого моря, пляжей и солнечных ванн, является замок Асос, один из немногих замков в Греции.

Приходите отдохнуть в этом месте мечты и забронировать жилье в Асосе по лучшей цене гарантировано.


10. Лофотенские острова, Норвегия

Архипелаг Лофотенских островов в Норвегии - райское место для любителей природы и просторов. Он входит в число самых красивых ландшафтов в Европе.

Эти острова, название которых происходит от их формы "рысь-фут", расположены в северной Норвегии, на границах Европы. Приходите насладиться спокойным отдыхом вдали от больших шумных городов, забронировав жилье на Лофотенских островах, например, в типичном и традиционном рыбацком доме.


11. Алгарве, Португалия

Алгарве является одним из самых красивых регионов Португалии и одним из самых красивых мест в Европе для идеального отдыха. В Алгарве есть самые красивые пляжи Европы, и это также одно из лучших мест для медового месяца в Европе. Это также одно из самых солнечных мест в Европе зимой.

Вы влюбитесь в его золотые пляжи, его великолепные отели, его сохранившуюся природу, его захватывающие дух пейзажи. Забронируйте проживание в Алгарве по лучшей цене и побалуйте себя незабываемыми впечатлениями, такими как прогулка на лодке по пещерам Бенагил, двухчасовая экскурсия по дельфинам или джип-сафари по Алгарве.



12. Фарерские острова, Дания

Фарерские острова расположены на севере Шотландии между Исландией и Норвегией; Это рай для любителей природы. Вы думаете, что архипелаг в северной Шотландии холодный и влажный ... Вы не правы! Он никогда не замерзает на Фарерских островах благодаря Гольфстриму.

Наслаждайтесь этим раем, бронируя жилье по гарантированной лучшей цене.



13. Позитано, Италия

Италия, безусловно, путешественники со всего мира. Здесь вы найдете самые красивые пейзажи в Европе и лучшие скрытые жемчужины, такие как Позитано на побережье Альмальфи.

Говорят, что Нептун в любви создал Позитано, чтобы угодить своей возлюбленной. Вы также будете очарованы природой и невероятной красотой Позитано. Забронируйте отель, гостевой дом, виллу или апартаменты по лучшей цене в Позитано и побалуйте себя лучшими мероприятиями и турами на побережье Амальфи.



14. Прочида, Италия

Скажите «Италия», и люди начинают мечтать о празднике. Прочида - красивая рыбацкая деревня, расположенная на небольшом острове с видом на Неаполь, на юге Италии.

Не стесняйтесь бронировать жилье заранее по лучшей цене в Прочиде, это маленький кусочек рая с несколькими доступными отелями. Воспользуйтесь возможностью, чтобы открыть для себя регион и посетить лучшие Неаполь и Помпеи.



15. Остров Камея, Закинф - Греция

Остров Камея - идеальное место для свадебного запроса. Это также идеальное место, чтобы насладиться природой, солнцем и отдохнуть в мечте. Он расположен на острове Закинтос, Греция.

Прогуляйтесь вдоль пляжа Навагио, который был отмечен как один из самых красивых пляжей в Европе. Забронируйте виллу, апартаменты, отель, гостевой дом по лучшей цене, гарантированной на острове Закинф, и выберите ваши любимые развлечения на острове Закинф, такие как прогулка на лодке или джип-сафари.

ИСТОЧНИК EBD






Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: