Эксклюзивные виллы с виноградником в Грузии, в Кахетии. Проект Schuchmann

29 Октябрь
Показываем и рассказываем о проекте Эксклюзивных вилл, строящихся под ключ, с собственным земельным участком с виноградником в винном поселке Шухман в Кахетии. Кстати, возможность иметь именное грузинское вино, тоже дополнительная опция!))

Продажа недвижимости в Грузии. Роскошный виллы в Грузии.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ВИЛЛЫ ПОД КЛЮЧ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ В СОБСТВЕННОСТЬ И СОБСТВЕННЫЕ ВИНОГРАДНИКИ И ГРУЗИНСКОЕ ИМЕННОЕ ВИНО. В ВИННОМ ПОСЁЛКЕ ШУХМАН В КАХЕТИИ. ВЫСОКАЯ ГОДОВАЯ ПРИБИЛЬ С ИНВЕСТИЦИЙ
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ И РОСКОШНЫЕ ВИЛЛЫ
Стоимость включает строительство, ремонт, мебель, частный виноградный сад на 600-800 кв.м.

Каждая вилла построена с характерными для  региона Кахетии архитектурой и интерьером, куда также входит современные элементы. В строительных материалах как для интерьера, так и для экстерьера используются элементы ограниченных эксклюзивных грузинских природных материалов, таких как речной камень, грузинский кирпич, дерево и др. Дизайн мебели создается специально для этого проекта и не будет иметь аналогов и повторов. Основным материалом в интерьере будет грузинское дерево, грузинский кирпич из 19 века, которые создают идеальный уют и отличаются эксклюзивностью.

Для того чтобы ваша недвижимость приносила высокую прибыль, наша команда, который имеет большой опыт по управлению отеля, согласно вашим пожеланиям, позаботится о менеджменте и аренде и  вы получите высокий прибыль и инвестиции.

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: