Где живут состоятельные и известные люди на Кипре?

24 Декабрь
что изображено на картинке что изображено на картинке
В суете дел и встреч не успеваю рассказывать интересные истории. А надо! Это явно знаки!
В августе 2012 года я впервые полетел на Кипр. Посмотреть что и как. Разведать, так сказать. Поскольку возник интерес всерьез заняться недвижимостью острова. Полетел на 5 дней. На ПЯТЬ, - Карл!)) Какой же идиот летит на Кипр на такой короткий срок, да еще с задачами изучить страну! Какой я был наивный!

Но, кругом одни знаки!

Во-первых, мы таки занялись Кипром. И, не только занялись, а теперь живем на две страны! Лена процентов 70-80 на Кипре, а я 70-80% в России. И, в каждый свой приезд на Кипр мы усиленно проводим встречи, изучаем проекты, устанавливаем бизнес-контакты. Но, с момента моей первой поездки до переезда на остров, прошло еще 4 года и 2 месяца.
Во-вторых, я остановился в Alexander The Great Beach Hotel. И, в последующем, через 4 года, когда мы начали искать себе квартиру в Пафосе, то решили, что хотим жить где-то рядом. И, нашли. И, живем тут же в 2х шагах.
В-третьих, мне в первый же день устроили trip по проектам компании Пафилия, и я посмотрел их добрый десяток! Напомню, что август это самый пик жары на Кипре, а я жару не люблю)) И, к концу дня я был не только выжат как лимон, а, буквально, расплющен! К тому же я совсем запутался в проектах и квартирах, ничего не понимал в локациях, плюсах-минусах.
Но вечером, уже по темноте, меня повезли в ресторан в горы. Со словами, что я увижу другой Кипр и реально отдохну. Так и произошло! Меня привезли в проект Minthis Hill в Клабхаус, и я увидел роскошь, сервис, особое отношение. И дневная жара сменилась ночной прохладой! Я кайфанул по-настоящему!

Через два года проект мы уже посетили вместе с Леной, изучили первые виллы, получив приличную порцию шока. Но, остались вопросы. Ключевой - зачем покупать такие дорогие дома и не видеть море? да и вообще, нам совсем не удалось ощутить расстояние до проекта, его расположение.
И вот вчера мы, спустя 10 лет, вернулись на проект в качестве брокеров по недвижимости (хотя, за последние годы несколько раз приезжали туда просто так).



Нам провели полноценную презентацию, тщательную экскурсию, познакомили с инфраструктурой, готовыми виллами и сьютами. Единственное, что мы не успели, так это пообедать с партнерами в местном ресторане, поскольку его оккупировала местная футбольная команда Пафоса.
В общем, мы по-хорошему впечатлены! Атмосферой проекта, его концепцией, вниманием к деталям, любовью к нему его сотрудников, гордостью даже. Конечно же, масштабом вложений в проект и в инфраструктуру! Шикарными гольф-полями, потрясающим (без преувеличений) SPA- комплексом (2700 кв.м), галереей бутиков, ландшафтным дизайном, благоустройством, подходу к сервису.

И теперь нам есть с чем сравнить. Мы уже видели и знаем все (или, практически, все) проекты на острове. Самые роскошные - так точно все. Мы уже понимаем локацию, чувствуем ее. Мы знаем цену всему тому, что увидели. И даже можем себе ответить на вопрос, на который себе в 2014 года так и не ответили (про жизнь не у моря).

Где живут состоятельные и известные люди на Кипре?
Где живут состоятельные и известные люди на Кипре?
Мы провели на проекте почти 4 часа. Время пролетело незаметно. Мне удалось даже полетать на дроне (и скоро будет видео) - и здесь нам повезло, как будто специально, выглянуло солнце и предоставило нам такую возможность снять классные видео и фото материалы!

И мы с удовольствием подключимся к проекту и будем рады нашим клиентам передать свои эмоции и порекомендовать Minthis с лучшей стороны!

Обращайтесь! Мы любим продавать то, что мы сами любим и чем гордимся!

Источник: Недвижимость в мире от Назарова

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: