Итоги моей поездки на Кипр. Проекты, знакомства, встречи. Инвестиции в недвижимость и в бизнес.

3 Июль
Рассказал о встречах, разных проектах и интересностях. Поскольку Кипр еще не отпустил, то рассказываю так вальяжно и степенно, не торопясь, что вам придется настроится на этот темп)) Тем более, что я разбавил видео прекрасными видами острова и проектов, - так что вы легко перенесетесь на Кипр вместе со мной!

Не пожалейте 17 минут и получите свежие эмоции через экран!)

Я получил новый серьезный опыт в поиске маршрутов, состыковке рейсов и покупке билетов на сайтах перевозчиках, что в одну сторону, что в другую. В этот раз я был на Кипре чуть больше месяца. Было много новых встреч и знакомств. Но, в этот раз попытался максимально совместить работу и отдых. Не очень удалось, - на пляже были всего 3 раза))

Возможно, было достаточно ежедневного утреннего плавания после 5км быстрой ходьбы по берегу моря. Ну, и чистейший воздух, легкий теплый бриз, жаркое солнце, вкусная еда и встречи с друзьями, партнерами и клиентами, все компенсировали. И то, что работа для меня не работа, а приятное хобби. Мы не носились по всему Кипру как угорелые, работали точечно.  

Рынок крайне живой. Все строится. Новые проекты запускаются. Один лучше другого. Хотя дефицит недвижимости, особенно, в бюджете до 500 000 евро и офисы, - чувствуется. На это неоднократно обращали внимание и объединения профессиональных участников рынка и правительственные структуры. И призывали активизироваться в этих сегментах, обратить внимание государства.

Мы сделали за это время пару сделок в Дубае, и активно прорабатывали проекты и готовили предложения на Кипре для нескольких своих потенциальных клиентов.

Трилоджи строится и есть несколько квартир в 2х башнях. Анонсировали 3 башню. Торопитесь. Посмотрели несколько готовых элитных проектов с квартирами от 1 млн евро и 2несколько строящихся проектов в Лимассоле. Посмотрели 1 практически готовый проект в Пафосе. Встретились с Корантина Хомес, под клиента посмотрели несколько вилл и динамику строительства Сохо. Отель запуск. Анонс новых очередей. Расширили партнерскую линейку в Ларнаке – подписываем договор о сотрудничестве с еще одним застройщиком, работающим в сегменте доступной недвижимости.

Инвестиции в высокотехнологичный проект от 2-4 до 30 млн евро.
Взяли несколько интервью.

Кипр по прежнему остается привлекательной страной для жизни, отдыха и инвестиций. Здесь открывается море возможностей. В прямом смысле.

Канал в телеграм https://t.me/nazarovLife

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: