Кредит для ИП или ООО до 10 млн. рублей на любые цели без залога и поручительства

14 Март
что изображено на картинке что изображено на картинке
Возможно, вам известно, что достаточно долгое время моей любимой специализацией в коммерческой недвижимости была работа с банками. Подбирали объекты для покупки и аренды в Новосибирске. Если честно, то сложно вспомнить банк, с которым мы бы не работали или не совершали сделок. Я об этом как-то уже писал в своем блоге на Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/media/nazarov_partners/

Но, я не об этом. Каждое такое знакомство с новым банком продолжалось установлением доверительных, а иногда и дружественных отношений с управляющими, их замами, руководителями подразделений. Мы начинали сотрудничать с друг другом.

Мы изучали кредитные продукты банков и содействовали, помогали некоторым нашим клиентам в этих вопросах, когда возникала необходимость. Даже как-то давно мы запускали услугу "Кредитный брокер", но потом от нее отказались. Тема не стала массовой и мы не стали ее развивать, - мы зарабатываем на другом.

Но, тем не менее, я постоянно слежу и общаюсь с банкирами по их продуктам, чтобы, во-первых, знать, а, во-вторых, помочь клиентам сориентироваться при такой необходимости.

Вот и сегодня утро началось со звонка из очередного банка с предложением встретиться и познакомиться с продуктом для малого и среднего бизнеса. Ребята выдают кредиты до 10 млн.рублей. Говорят, что выдают достаточно быстро и, буквально, по одному документу. Нужно только показать выписку по счету ИП или ООО и не иметь нарушенной кредитной истории.

На любые цели. Кроме, рефинансирования другого кредита.
На срок до 3 лет.
Понятно, что нужно открыть счет в этом банке. Кредитное решение, как я понял, действует 2 месяца и вы сами в приложении, нажав кнопочку, можете начать пользоваться деньгами.

Зачем я это все пишу? Точно знаю, что в сложное время возникают самые разные сложные или даже критические ситуации у бизнеса. И такая информация может кому-то очень сильно помочь! Даже несмотря на высокие проценты (ну, тут вы сами понимаете). Насколько я понял, речь идет о 20%, точнее, от 20% годовых.

Рассказываю все примерно, поскольку и время такое, когда каждый день все меняется и я еще не встречался с банкиром, только поговорили по телефону и на завтра запланировали встречу, чтобы детальней познакомиться с продуктом.

В общем, если будут нужны детали, конкретика или контакты, пишите или звоните. Мой телефон +7913-912-4636

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: