На рынке коммерческой недвижимости Новосибирска движуха

14 Май

Движуха. Что-то мне это напоминает, но не могу нащупать. Были уже такие периоды. И не один раз. И вся эта "буря" интересностей всегда приводила к большому количеству сделок.

Нет, это не паника и не сбросы объектов в срочном порядке по любой цене, нет. Все очень вдумчиво, взвешенно, обоснованно, с достоинством. Очень тщательно тебя слушают. Советы, рекомендации, ощущения, прогнозы. Факты. Всех очень интересуют факты. И если ты в рынке, то ты у информации и можешь рулить.

Берем в работу на этой неделе: в продажу здание крупного швейного производства, здание автосалона, здание под офис, клинику в Академгородке, участок на набережной, выполнение анализа наилучшего использования торгового объекта, анализа рынка складской недвижимости, 2-3 видео объектов надо делать, ведем переговоры о подключении нас к переговорам о снижении ставки аренды в знаковом объекте со знаковым арендатором, начали поиск пула помещений для нескольких клиентов, ну итд.

Ах, да! Каждый день провожу в офисе мастер-класс на 2-4 часа уже в течение недели. И вот, кстати, от этого устаю гораздо серьезней, чем от выполнения основных задач.
Все по плану.


Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: