Нужно быть гением или камикадзе, чтобы на это решиться!

20 Декабрь
Наша методичная работа по проработке проектов на Кипре уже даже визуально заметна. На нашем сайте http://cyprusproperty-np.com/project их сегодня 45. Это примерно 1/3 или ¼ от всех проектов, которые мы проработали за последнее время.



И с каждым днем я все больше убеждаюсь, что покупателям и инвесторам, кто только начинает рассматривать Кипр и мониторить рынок недвижимости, делать это самостоятельно без помощи профессионального консультанта это деньги и время на ветер.

Объять необъятное невозможно. Встретиться со всеми застройщиками и девелоперами, изучить все проекты и посетить все стройки, собрать и структурировать всю информацию, суметь в ней не запутаться и не забыть, выбрать перспективный и ликвидный проект, не вляпаться, ощутить месторасположение, отследить процесс строительства во времени, убедиться в качестве, получить лучшую цену и схему расчетов, минимизировать затраты…. Нужно быть гением или камикадзе, чтобы на это решиться!


Кипр — одна большая стройка!
Это прекрасная страна для жизни и ведения бизнеса, для здоровья, с лучшей инвестиционной программой получения гражданства в Европе. Но, самостоятельных действий на рынке никому не посоветую!

Теги

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: