Персональный брендинг в недвижимости

13 Октябрь

С 2019 года NAZAROV & PARTNERS позиционируется как Международный брокер по коммерческой и элитной недвижимости. Головной офис находится в России, в Новосибирске. На Кипре (Пафос) и в ОАЭ (Дубай) работают представители компании.

Персональный брендинг в недвижимости

В сентябре 2020 года исполнился 21 год нашего присутствия на рынке недвижимости. Бренду NAZAROV & PARTNERS исполнилось 10 лет.

Мы работаем в узких сегментах недвижимости, обслуживая как частных состоятельных клиентов, так и федеральные и международные компании. С 2004 года мы выполняем частные консультации и крупные работы по консалтингу в недвижимости, а именно: исследования рынка недвижимости, анализ наилучшего использования объектов недвижимости, анализ наиболее вероятной цены продажи или аренды объектов недвижимости, разработка концепции объектов недвижимости.

Персональный брендинг в недвижимости

Продвижение компании достаточно уникально и редко для Российского рынка недвижимости - оно осуществляется через продвижение первых лиц компании и руководителей подразделений, через формирование экспертности и доверия у нашей целевой аудитории. Персональный брендинг. Наша задача сделать так, чтобы клиенты сначала “купили нас”, нашу экспертность, доверились нам и мы помогли им осуществить их мечты и планы наилучшим образом!

Данная концепция предполагает постоянное повышение своих компетенций и профессионализма, постоянное расширение лояльной аудитории вокруг нас и постоянное информирование через все возможные средства коммуникаций о новостях компании, рынка, проектах и интересных предложениях, рекомендаций по поведению в кризисных ситуациях и т.д.

Это достигается через все наши корпоративные сайты, социальные сети, видеоканалы, адресные е-майл рассылки, блоги, комментарии в СМИ, формирование партнерской сети, проч.

Мы не даем масштабной рекламы. Мы думаем, какими путями покупатели и арендаторы ищут информацию и стараемся встать у них на пути. Если у нас есть объект, у которого можно понять целевую аудиторию, то мы вычисляем ее и делаем адресные предложения.

Персональный брендинг в недвижимости

NAZAROV & PARTNERS это сегодня узнаваемый бренд в сегменте обслуживания состоятельных клиентов на рынке недвижимости и инвестиций не только в Новосибирске и крупных городах Сибири. Нас хорошо знают и рекомендуют в Москве, на Кипре в ОАЭ и ряде других стран.

Персональный брендинг в недвижимости

Мы имеем хорошую репутацию. 

Нас считают одной из ведущих компаний на рынке коммерческой недвижимости Сибири. 

Нас считают ключевой компанией по работе с крупными и дорогими объектами. 

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: