Получение Гражданства Кипра (паспорт ЕС) через инвестиции в недвижимость

2 Декабрь
Nazarov & Partners это сегодня международная компания с главным офисом в России, в Новосибирске. Сегодня представители компании работают в 6 странах: Россия (Новосибирск), Кипр (Пафос), Казахстан (Петропавловск), Турция (Алания), ОАЭ (Дубай), Грузия (Тбилиси), Англия (Лондон). Мы оказываем агентские и консалтинговые услуги в сфере коммерческой и элитной жилой недвижимости в России и за границей.

С октября 2016 года мы физически присутствуем на Кипре, в Пафосе и активно занимаемся недвижимостью, инвестициями и оказанием услуг для компаний. С 2018 года представители компании начали работать еще в 5 странах.

По вопросам покупки недвижимости и получения гражданства Кипра, обращайтесь по контактам ниже. Нужен переводчик на Кипре? Интересуют экскурсии в Пафосе? Обращайтесь! В октябре 2016 года компания Назаров и Партнеры открыла Представительство на Кипре в городе Пафос. С этого времени совладелец компании Елена Михайлова постоянно проживает на Кипре и возглавляет Представительство компании. Сегодня мы являемся настоящими экспертами по рынку недвижимости Кипра.

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: