Продажа квартиры 260 кв.м. Элитная недвижимость Новосибирска

28 Сентябрь
Пространство площадью 267 кв.м позволит воплотить Ваши самые интересные и смелые дизайнерские задумки. Приобретая квартиру, Вам повезет вдвойне: не отказывая себе в городском комфорте, Вы можете пользоваться преимуществами загородного дома.

С помощью системы "умный дом", которой оснащена квартира, Вы сможете создавать свой сценарий управления пространством, получая новый уровень комфорта.

Квартира функциональной планировки с лаконичным стильным дизайном. Ничего лишнего. Единый стиль оформления двух этажей. Контраст белого и темного цветов в отделке делают интерьер элегантным и романтичным. Осталось добавить лишь деталей.

Благодаря удвоенной площади в квартире четко разграничено гостевое и приватное пространство.

В нижнем ярусе располагается просторная прихожая, гостиная с лоджией, кухня-столовая с окном в пол, спальня с собственной ванной и гардеробной комнатами, гостевой санузел, постирочная комната.

Раздвижные итальянские перегородки из алюминиевого профиля Rimadesio в гостиной и гардеробной изготовлены по индивидуальному размеру, конструкция дверей выглядит легкой и изящной. Система оснащена запатентованными техническими компонентами, которые гарантируют исключительную надежность в течение долгих лет. Прозрачность стекла создает особую атмосферу, помещения словно плавно перетекают друг в друга.

Наверху находятся две спальные комнаты, сауна с комнатой отдыха, просторный холл, ванная комната с ванной и душевой кабиной, санузел, хозяйственная комната.

Одно из украшений квартиры – элегантная деревянная маршевая лестница, ведущая на второй этаж . Широкие ступени с возможностью подсветки удобны и безопасны.

Ремонт выполнен по индивидуальному дизайн проекту из высококачественных материалов, смонтирована система приточно вытяжной вентиляции, кондиционирование в каждой комнате.

Предметы интерьера ванных комнат и санузлов от Villeroy&Boch, Philippe Starck, Аntonio Lupi будут радовать Вас практичностью и комфортом.

Квартира не использовалась для проживания.

Продажа квартиры в Новосибирске. Элитная недвижимость Новосибирска

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: