Просторный таунхаус недалеко от Бердского залива

24 Июнь
Сосновый бор и песчаный пляж, магазины в пешей доступности, центр города с развитой инфраструктурой - 5 минут на автомобиле. Город Бердск является спутником г. Новосибирска с хорошим транспортным соединением: многополосное шоссе, маршрутные автобусы и скоростные электрички позволят вам быстро добираться до мегаполиса. До Академгородка продолжительность поездки на автомобиле составит 15 минут, а до центра Новосибирска - 45 минут.
Участок площадью 2 сотки, расположен по обеим сторонам таунхауса, с одной - это закрытый внутренний двор - где семья может отдохнуть на свежем воздухе, разместить зону барбекю, а с другой стороны - придомовая территория с клумбами и дополнительным парковочным местом.
Интерьер таунхауса выполнен в светлых тонах с использованием высококачественных дорогостоящих материалов. Для пола выбран керамогранит и натуральная пробка, а на стены нанесена декоративная штукатурка.
Удобное поэтажное зонирование предоставляет возможность всем членам семьи проводить время дома с комфортом.
На первом этаже расположены кухня, совмещенная с гостиной, что позволяет всей семье собираться за большим обеденным столом или у телевизора, санузел, светлый холл и теплый гараж.
На втором этаже - 3 спальни и большая ванная комната. На третьем этаже находятся просторная спальня с собственной ванной комнатой и гардеробной, а также большой уютный кабинет.
На цокольном этаже удачно расположились сауна с комнатой отдыха, спортивный зал и зоны хранения, техническое помещение- бойлерная.
Коммуникации - центральные, отопление и горячая вода - газовый котел "Buderus". В зонах, где использованы керамогранит и кафельная плитка дополнительно выполнен теплый водяной пол.
Просторный светлый таунхаус в тихом месте с удобной локацией прекрасно подойдет для вашей большой семьи.



Брокер по недвижимости Nazarov&Partners:

Наталья Галакасс +7-913-455-78-78

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: