Рынок офисной недвижимости Лимассола

6 Март

В 9-45 мы выехали в Лимассол, в 18-30 были дома. Встретились с 5ю разными участниками рынка: девелоперы, владельцы зданий, брокеры.

Провели 5 полноценных экспресс-интервью о конкретных проектах/объектах, о ситуации на рынке офисной недвижимости, о спросе на офисы, о востребованных местах, размере площадей, ставках аренды.
Посетили 4 проекта строительства офисных зданий и 2 действующих бизнес-центра. Готовые здания можно купить только целиком (бюджеты от 5,5 до 16 млн. евро). Инвестиции в проекты можно также рассматривать финансируя строительство зданий полностью или поэтажно.

Все объекты/проекты в деловой части города в востребованных местах. Возможные ставки аренды 25-40 евро/кв.м.

Так что обращайтесь если вам интересен такой формат инвестиций или вам просто нужен офис под свой бизнес! Наши компетенции в коммерческой недвижимости Лимассола стали еще выше.

₽.S.Да, была еще одна большая встреча, - познакомились с китайским девелопером - компанией, у которой до 95% всех продаж идут китайцам! Фантастика просто!

Проекты любопытные. Есть и масштабные. Есть несколько крупных проектов на самой начальной стадии проработки. Короче, с удовольствием познакомились с компанией и с ее проектами. Два из которых также посетили на месте.

Матереем.

#лимассол #limassol #office #cyprusproperty #cyprus #businesscentre #офисклассаа #офиснаянедвижимость

#бизнесцентр #офисноездание инвестиции в недвижимость офисы на кипре покупка офиса на кипре офис в лимассоле коммерческая недвижимость на кипре офис класса а на кипре представительство в лимассоле бизнес центры на кипр аренда офисов на кипре офисная недвижимость в лимассоле










Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: