С какой суммой можно стать инвестором в Германии?

22 Октябрь
Как известно, Германия одна из самых привлекательных стран для инвестирования в недвижимость. Будь то жилая или коммерческая недвижимость. Очень высокий спрос. Дефицит предложений. Постоянный рост цен на недвижимость. Невозможность для иностранцев получить кредит, ну, или почти невозможность. Все это увеличивает порог входа на рынок инвестиций в недвижимость и делает его, практически, недоступным для инвесторов с небольшими бюджетами.

ФОТО
Баден-Баден

Каждый раз, когда ко мне обращаются клиенты с вопросом: "А вот у меня есть 500 000 евро, - могу ли я рассчитывать на что-то приличное в Германии? Какие объекты я могу купить?" я говорю, что это крайне маленькая сумма для Германии и мне предложить нечего.

ФОТО

И, вот, партнер из Германии мне присылает очень интересное предложение! Ему для проекта необходим последний инвестор с суммой, именно, в 500 000 евро в проект строительства 9 квартирного жилого дома в городе Пфорцхайм (между Штуттгартом и Баден-Баденом).

ФОТО

Высокая степень проработки проекта. Получено одобрение на финансирование от банка. Ведется выбор застройщика. Земля в собственности.

Месторасположение домов находится, практически, в идеальном месте. Тихо и спокойно с прекрасным видом на природу. Территория перед домом не будет больше застроена. До Автобана 2 км, до центра города 20 мин на машине или на автобусе, который ходит с интервалом в 30 мин. Рядом городской сад и Шварцвальд.

Все квартиры имеют либо большие террасы, либо балконы. Удобные лифты обеспечивают подьем в квартиры без барьеров. Возможно индивидуальное планирование квартир.

Спрос на недвижимость здесь очень высокий!

Проект был разработан и спроектирован известным штуттгартским архитектором. Строительные работы будут выполнены местными компаниями, с учетом высоких требований к качеству.

По доходности инвестору предлагается либо % на капитал, либо % в прибыли. Готовы к дискуссии.

Обращаться к Александру Назарову +7913-912-4636

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: