Торговое здание в Новосибирске. Незавершенное строительство. Продажа или бартер.

15 Март
Объект незавершенного строительства.

Площадь объекта: 1790 кв.м.

Имущественные права: собственность

Площадь земельного участка: 5448 кв.м. (аренда, с последующим сопровождением выкупа)

Степень готовности объекта: 53%

Адрес: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Толмачевская 13/1

Объект расположен по ул. Толмачевское шоссе в Ленинском районе г. Новосибирска и находится 320 метрах от места пересечения с ул. Хилокской. Хорошая транспортная доступность объекта личным автомобильным транспортом, в 300 метрах расположена транспортная остановка «Хилокская». Асфальтированный проезд к объекту со стороны ул. Троллейная.

Количество парковочных мест составляет 77 мест.

Удобное расположение для грузового транспорта с разгрузкой в теплый склад.

Здание прямоугольное с размерами 78 х 24 м, безподвальное, отапливаемое, каркасного типа на свайном поле с использованием железобетонного каркаса с шагом колонн 6 х 9 метров.

Земельный участок, на который расположен объект недвижимости, предоставлен в аренду для осуществления завершения строительства объекта незавершенного строительства под предприятие торговли с автономным источником теплоснабжения.

Коммуникации: газопровод высокого давления Д=100 мм; водоснабжение Д=150 мм; канализование Д=400 мм; электроснабжение 168 квт. (с возможностью увеличения). Оборудование: приточно вытяжная вентиляция (совмещенная с воздушным отоплением рекуперативного типа); автономный газовый источник теплоснабжения (котельная); собственное электрогенерирующее устройство (2 генератора по 200 квт.); воздушная система отопления рекуперативного типа. Дебаркадер, мусоросборная площадка и резервуар для приема ливневых стоков.

Здание спроектировано с использованием вентилируемого алюминиевого фасада с большой площадью остекленения. По проекту здание оборудовано двумя грузовыми и одним пассажирским лифтами (заложены шахты), четырьмя эскалаторами.

Строительный объем: 26 211,0 кв.м. Высота этажей: 1, 2 этаж – 6 м; 3 этаж – 4,2 м; 4 этаж – 3,3 м.

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: