Загородная жизнь в деталях | Продажа загородного дома в Ордынском районе

18 Июль
Кто из нас не мечтает об экологичном жилище где-нибудь на берегу речки, с щебетанием птиц, и свежим воздухом? Небольшой уютный дом станет идеальным местом для проведения выходных, отпуска или для постоянного проживания.

Он будет радовать не одно поколение дружной семьи и вполне может играть роль родового поместья. Такой дом будет хорошим выбором для ценителей комфорта и неспешного уклада жизни.

Брашированное дерево в интерьере делает его стильным и современным, его живое тепло привносит как в интерьер, так и ландшафт невероятный уют и гармонию.

Общая площадь дома из оцилиндрованного бревна (кедр и сосна) зимней вырубки составляет 164 м2, жилая 94,7 кв.м. Пространство поделено на два этажа.

На первом этаже расположена гостиная с камином, совмещенная с кухней - столовой. Также в распоряжении жильцов будут спальная комната и санузел. Остальной метраж занимает коридор. Изящная кованная лестница со ступенями из брашированной сосны ведет на второй этаж.

Второй этаж приватный и располагает двумя отдельными спальнями, к большей из которых примыкает просторный балкон с великолепным видом на сосновый лес. Помимо этого, здесь находятся санузел и небольшой лестничный холл. Для обустройства интерьера в старорусском стиле межкомнатные двери, кухонный стол, стулья, комод, предметы интерьера выполнены по спец заказу. Все кованные изделия внутри дома и на территории эксклюзивно созданы кузнецами для этого проекта.

Комфортная температура в доме создается благодаря инфракрасному отоплению, расположенному в полах первого и второго этажей. В доме не будет тесно даже большой семье или компании друзей. Он как нельзя лучше подходит для отдыха в окружении бескрайних природных просторов.

В таком доме особенно сладко спится, а работа становится легкой и продуктивной. Дом гармонично вписался в существующий ландшафт и дополнил это удивительное место помещениями для общения и взаимодействия человека и природы, это и :

- Летняя беседка, с зоной барбекю

- Зимняя беседка с русской печкой

- Баня, с комнатой отдыха и летней верандой

- Гараж на два блока, один для автомобиля , второй - для лодки, квадроцикла, велосипедов и пр . с автоматическими воротами, с погребом для солений и прочих заготовок и снадобий.

Круглогодичная рыбалка, грибы, ягоды, близость Караканского бора, звенящий чистый воздух, пение птиц - ваше идеальное место.

Если Вы цените уют, экологичность и креативность, не боитесь подчеркнуть свою индивидуальность, этот дом для Вас! Звоните!

Ведущие и брокеры по недвижимости:

Наталья Тугунова +7(909)-531-8072 n.tugunova@nazarov-partners.com https://www.facebook.com/nataliatugunova

Наталия Галакасс +7(913)-455-7878 n.galakass@nazarov-partners.com https://www.facebook.com/profile.php?.

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: