Рекомендуем подписаться на телеграм-канал Александра Назарова

17 Март
что изображено на картинке что изображено на картинке
Друзья, дорогие клиенты, коллеги и партнеры!

Долгое время центром донесения до вас оперативной информации от меня были профили в соцсетях Фейсбук и Инстаграм. Информация также дублировалась впоследствии во всех существующих моих соцсетях. Сейчас это делать все сложнее и сложнее, неудобнее, из-за блокировок Роспотребнадзором. И, даже уже блокировок VPN.

Поэтому, я в последние дни максимально сконцентрировался на развитии профиля Vkontakte и каналов в Яндекс Дзен и Телеграм.

Основным ключевым ресурсом, который я собираюсь активно развивать и поддерживать, будет мой телеграм-канал: Недвижимость. Инвестиции. Консалтинг.

Прошу вас подписаться на него, поскольку я его начал вести, в буквальном смысле, в режиме телеграфирования о событиях, которые происходят вокруг всех нас на рынках недвижимости Новосибирска, России и мира.

Для вас это будет самый полезный ресурс! Я публикую суть коротких разговоров с клиентами и партнерами, их запросы, их планы, тенденции, прогнозы, новости и все это в режиме реального времени. Будь то Новосибирск, Москва, Кипр, Дубай или Панама.

https://t.me/nazarovLife - ссылка на канал. Доо встречи!

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти новости: