В какую недвижимость инвестору вложить деньги, чтобы помимо аренды заработать на росте стоимости объекта на 40-50%?

8 Ноябрь
что изображено на картинке что изображено на картинке

Это не из разряда сказок. Профессиональные инвесторы в недвижимость давно проработали все возможные варианты и каждый выбрал то, что он понимает, во что верит и что, на его взгляд, более гарантированно приносит прибыль. Это может быть покупка квартир в новостройках, покупка проблемных активов, залоговых, с аукционов, покупка и реконструкция - дробление помещения, надстройка/пристройка, строительство торговых павильонов или районных ТЦ. Работает все.

Один из методов одновременно простой и сложный. Смысл в том, чтобы знать перспективы развития места рядом с покупаемым объектом, - это достаточно просто. Но, сложность в том, чтобы поверить в это и предвидеть как все выйдет, предположить! Тут нужно чувствовать рынок и место.


Один из таких объектов я и хочу вам предложить!

Помещение 375 кв.м на 1эт крупного жилого комплекса в центре Новосибирска под интерьерный салон, креативный офис.

Общая площадь: 375 кв.м
Этаж: 1
Высота потолка: 4,5м
Количество кВт: 30,15
Планировка: свободная
Отдельный вход: два со стороны ЖК Мылзавод
Состояние ремонта: под самоотделку
Парковка: парковочные карманы вдоль дорог, а также огромная подземная парковка с возможностью покупки мест
Срок ввода в эксплуатацию дома: осень 2021г.

Цена продажи (руб.кв.м): 126 000
Цена продажи общая (руб.): 47 250 000


Помещение расположено в новом жилом комплексе бизнес-класса "Огни Сибири" в квартале от крупнейшего ТРЦ "Галерея Новосибирск и Центрального рынка. В шаговой доступности от ЖК "Огни Сибири" находится 4 станции метро: что очень удобно как для вашего персонала, клиентов и посетителей.

"Огни Сибири" крупный жилой комплекс, который активно заселяется и формирует новый район с высокой плотностью населения с доходами средний/выше среднего, которое будет являться потребителями товаров и услуг бизнесов, расположенных в коммерческой части дома.



Рядом с комплексом идет строительство ЖК "Мылзавод" (девелопер Брусника), который еще больше усилит привлекательность территории и коммерческой недвижимости в комплексе, поскольку жители "Мылзавода" будут постоянно ходить и ездить мимо ЖК "Огни Сибири" как к метро, так и к Центральному рынку и ТРЦ Галерея Новосибирск.

Для инвесторов в недвижимость данный вариант особенно привлекателен, - в перспективе 3-5 лет мы предполагаем рост стоимости на данное помещение до 180-200 000 руб./кв.м

Получите консультацию по объекту у Назарова Александра +7913-912-4636


Поделиться

Возможно вам будут интересны эти новости: