48000 м2. Размер имеет значение.

28 Июль
что изображено на картинке что изображено на картинке
-Весь путь здания от строительства и открытия до сегодняшнего момента прошел на моих глазах.
-В период с 2009 по 2011гг у меня был в нем офис.
-Я знаю все плюсы и минусы бизнес-центра, я его чувствую
-Самое большое количество арендаторов, которое я "поселил" в бизнес-центры класса "А" в Новосибирске пришлось на "Кронос". Вторым в очереди стоит "Хилтон".
-В свое время я выполнял работу по анализу наиболее вероятной цены аренды для ресторана "Goodman"; я оценивал оценку здания на реалистичность возможной цены продажи; мы в рамках направления гостиничный консалтинг разрабатывали концепцию небольшого отеля для блока "С"; да и вообще для тогдашнего собственника здания - ЗАО "Строитель" я выполнил не одну работу по исследованию рыка недвижимости и написал кучу аналитических записок.


Конечно, Кронос, как и другие три бизнес-центра класса "А"(Гринвич, Лига-Капитал, Хилтон), собственно, к классу "А" можно отнести уже с большой натяжкой. В первую очередь из-за возраста. Подушатался с 2007 года. Но, он по-прежнему остается одним из самых привлекательных офисных зданий на рынке Новосибирска. Со всей инженерией. Профессиональной управляющей компанией. И как всегда с одними из самых адекватных условий по аренде. В прошлом году у здания сменился собственник. Пришли управленцы с огромным опытом работы с офисными зданиями. И это хорошо. Как для здания, так и для арендаторов.

Мы вновь подключились к сотрудничеству с БЦ "Кронос" и стали официальным брокером по аренде. Обращайтесь, если вам нужно разобраться какой бизнес-центр лучше подойдет для вашего бизнеса и согласовать лучшие условия по аренде. Наша репутация и консультационное влияние позволяют нам это сделать для вас!

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: