Дубай. Район Jumeirah Village Circle. Современный проект в европейском стиле

14 Май
Jumeirah Village Circle (в народе JVC)) как раз является таким и считается одним из самых престижных.


Этот район, созданный для воплощения идеи спокойной и комфортной жизни, включает в себя виллы и таунхаусы в современном и традиционном арабском стиле. Жилые постройки окружены зелеными лужайками. Вдоль берегов озер и каналов тянутся беговые и велосипедные дорожки. В Jumeirah Village прекрасно развита спортивная инфраструктура: есть футбольные поля, теннисные корты, спортивный клуб, поля для крикета и мини-гольфа. К услугам жильцов детские сады, школы, медицинский центр и вертолетная площадка. Всего за несколько минут можно доехать в развлекательный парк Dubailand и на автодром.

Район имеет удобное территориальное расположение, он находится на краю делового центра Дубая, вблизи трех основных транспортных путей: Emirates Road, Sheikh Zayed Road и Al Khail Road и соседствует с районами Springs и Dubai Sports City. Отсюда легко и быстро можно добраться в бизнес-районы Dubai Media City, Dubai Internet City и к гавани Jebel Ali.

В современном пятиэтажном здании предлагаются на продажу квартиры различной планировки, площадью от 40 до 147 кв. м: студии и апартаменты с 1 и 2 спальнями, просторными балконами и террасами. Многие квартиры имеют собственные сады. Квартиры продаются с чистовой отделкой, оборудованными кухнями и ванными комнатами, готовыми к заселению. К услугам жильцов:  сад на крыше, бассейн, тренажёрный зал, детская площадка, парковка и другие радости для комфортной жизни.

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: