Новый проект от компании Pafilia - Enscape в Лимассоле. Элитная недвижимость Кипра

1 Август
Enscape — новый проект Pafilia, удобно расположенный в городе Лимассол. Этот современный проект не имеет себе равных по своей локации, дизайну и отделке и отвечает потребностям взыскательных клиентов, которые хотят вести гармоничный образ жизни с легким доступом к городским удобствам.

Комплекс располагается в престижном пригороде Айос Тихонас.
Этот богатый район Лимассола находится в 2,5 километрах от побережья.
С возвышенности открывается великолепный вид на побережье и Средиземное море. В этом районе есть много ресторанов, супермаркетов, детских площадок, банков и всех удобств, необходимых для комфортной жизни. Есть также несколько пляжей, отмеченных голубым флагом, и шестимильная прибрежная тропа, предлагающая спокойствие и красоту. Это отличное расположение благодаря непосредственной близости к шоссе, центру города и международным аэропортам Пафоса и Ларнаки.

Лимассол — космополитическая столица Кипра, его самый важный деловой район и оживленная современная игровая площадка. Он неизменно входит в число ведущих городов мира по качеству жизни. Нигде на Кипре нет более богатого сочетания современной культуры и увлекательного наследия.

Комплекс состоит из 10 вилл и 6 таунхаусов.
Современная отделка сочетает в себе натуральные материалы, включая дерево, мрамор и камень, с высококачественной внутренней фурнитурой и фурнитурой и премиальными брендами. Во всех домах есть полы с подогревом и скрытая система отопления и охлаждения VRV, что придает интерьерам вневременную и современную эстетику.

 За подробностями обращайтесь к  руководителю Nazarov & Partners Александру Назарову:
+7 913 912 4636 
Телеграм
np@nazarov-partners.com

Канал в телеграм
Сайт компании
Сайт о Кипре
Видеоканал
Яндекс Дзен

Nazarov & Partners - международный брокер по коммерческой и элитной недвижимости.
На рынке недвижимости с 1999г.
На рынке зарубежной недвижимости с 2011г.
На Кипре с 2016 года постоянно находится представитель компании.
Наша специализация на Кипре: подбор новой недвижимости для жизни и инвестиций. Работаем со всеми крупными городами и курортами: Пафос, Лимассол, Никосия, Ларнака, Протарас и Айя-Напа.
Содействуем в получении ПМЖ на Кипре.

С 2018 года мы начали активно работатьс инвестициями в недвижимость ОАЭ (Дубай). Специализация: подбор новой недвижимости для жизни и инвестиций.

Под заказ подберем вам недвижимость, практически, в любой стране Мира или возьмемся за продажу вашего объекта.

Подберем наиболее подходящую программу инвестиционного гражданства или вида на жительства за границей.

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: