Офис в Академгородке. Аренда или продажа здания. Коммерческая недвижимость Новосибирска.

29 Май
#офисвновосибирске #зданиевновосибирске #офисвакадемгородке

Предлагаем рассмотреть отдельно стоящее здание для аренды или покупки общей площадью 3700 кв.м, расположенное всего в семи минутах езды на автомобиле от верхней зоны Академгородка в живописном месте Каинской заимки в окружении двух озер и березовой рощи.
Адрес: пос. Каинская Заимка, ул. Серебряное Озеро, 2
Уединенность здания, его отличная техническая оснащенность и вариативность использования, большая собственная парковка, гибкие финансовые условия, предлагаемые собственником – все это делает объект крайне привлекательным!

В здании пять этажей. Разноплановые помещения, как свободной, так и кабинетной планировки. Существует возможность организации небольшого спортзала, столовой для персонала. В цоколе возможна организация производства с зоной разгрузки или теплой парковки. Все коммуникации центральные. Собственная трансформаторная подстанция на 160 киловатт. Приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование.

В ближайшее время собственник здания планирует выполнить реконструкцию крыльца и входной зоны на первый этаж с установкой механизма для подъема малоподвижных групп населения, ландшафтный дизайн территории. Обустроить велопарковку, площадки для work out и барбекю, место для курения с навесом и обогревом.
Важная информация: в рамках проекта Академгородок два ноль обсуждается повышение транспортной доступности района, развитие социальной инфраструктуры, строительство новой дороги, соединяющей улицы Академгородка и проезды до Каинской заимки, расширение дороги Академгородок – Кольцово. Возможна как поэтажная аренда помещений, так и всего здания в одни руки.

Возможна продажа. Антикризисные условия.
Общие характеристики: Общая площадь здания: 3700 кв.м
Арендопригодная площадь: 3000 кв.м Площадь каждого этажа: 750 кв.м
Земельный участок: 1,2 Га, в собственности Этажей: 5, в том числе цоколь и мансарда
Паркинг на 65 машиномест.
Технические характеристики:
Выделенная мощность: 160 кВт
Приточно-вытяжная вентиляция с фильтрацией, нагревом и охлаждением.
Кондиционирование. Централизованная СКС и ЦОД.
Система видеонаблюдения.
Лифт

Антикризисное предложение:
1. Собственник готов согласовать льготную ставку аренды до конца лета - 300 руб./кв.м в т.ч. НДС, вне зависимости от площади
2. Оплатить переезд арендатору в новый офис в своем здании
3. Обеспечительный платеж в рассрочку Возможная цена продажи 45 000 руб/кв.м

Переходите на сайт компании http://www.nazarov-partners.com/
Подписывайтесь на наш основной видеоканал: https://www.youtube.com/user/2144636
Александр Назаров в фейсбук: https://www.facebook.com/nazarov.alex.
Подпишитесь на телеграм канал Александра Назарова https://t.me/nazarovaleksandrLife
Подпишитесь на Канал компании в Яндекс дзен https://zen.yandex.ru/profile/editor/.
Подпишитесь на страничку Александра Назарова в Инстаграм https://www.instagram.com/nazarov.ale.

Nazarov & Partners это российский бренд. Компания является международным брокером по коммерческой и элитной недвижимости. Наш опыт работы в недвижимости в России (Новосибирск) идет с 1999 года. С 2004г. мы специализируемся на коммерческой недвижимости С 2011г. мы занимаемся зарубежной недвижимостью. С 2016г. мы открыли представительство компании на Кипре с постоянным присутствием в стране одного из владельцев компании. С 2018г. представители компании находятся в Дубае, Грузии, США.

По вопросам сотрудничества обращайтесь:
+7913 912 4636 Александр Назаров (Россия) np@nazarov-partners.com
+357 99 050880 Елена Михайлова (Кипр) elena.mihailova48@gmail.com коммерческая недвижимость инвестиции в недвижимость продажа помещений назаров и партнеры продажа здания

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: