Продажа 950 кв.м в центре Левого берега Новосибирска с действующим бизнесом: ресторан-пивоварня.

3 Июнь
Уникальность месторасположения объекта обеспечена высокой концентрацией пешеходного и автомобильного трафиков, благодаря крупнейшей транспортной развязке, конечной станции метро, соседства с торгово-развлекательными центрами, офисными зданиями и гостиницами.

Помещение находится в цокольном этаже ТК Гранит, имеет удобный отдельный вход и вход для загрузки - разгрузки, фасад объекта и рекламная вывеска великолепно просматриваются с магистрали.

Площадь К.Маркса сегодня одна из самых инвестиционно привлекательных в Новосибирске. В настоящий момент здесь идет строительство ТЦ Грани, многофункционального гостиничного комплекса Турист. Планируется завершение строительства Торгово-офисного центра Подсолнух и начало строительства на месте бывшего ДК Сибсельмаш грандиозного МФК из нескольких зданий, общей площадью 180 000 кв.м с апартаментами, офисами, магазинами и фитнес-центром.

Адрес: Новосибирск, пл. К.Маркса, 5
Общая площадь: 950,7 кв.м
Расстояние до метро: 70 метров
Расстояние до остановки: 30 метров
Отдельный вход: 5
Производительность пивоварни: 5 тн
Выделенная мощность: 150 кВт
Высота потолка: 3 – 4,1 м
Все коммуникации центральные.
Возможность организации летника.
Парковка: есть

Состояние помещения и всех коммуникаций отличное.
Выполнена системы кондиционирования и приточно вытяжной вентиляции, спроектированные специально под заведение общепита.

В помещении организована кухня с полным циклом производства, установлена собственная пивоварня с оборудованием, изготовленным по индивидуальному заказу, позволяющее готовить пиво по авторским рецептам; организован танцпол, сцена с профессиональным световым и музыкальным оборудованием.

Рассмотрим как продажу помещения, так и продажу бизнеса.

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: