Взять или не взять? Ответственность...

18 Апрель

Взять или не взять? Ответственность...

Рассказывая про работу с квартирами в элитке или в загородной недвижимости, в складах или в офисно-торговом сегменте, в зарубежке или в консалтинге недвижимости - я для реалистичности картины и понимания того, что может человека ожидать, постоянно погружаю его в сложность сегмента, показываю с какими трудностями придется столкнуться. Рассказываю про каждое направление, говоря, что оно, наверное, самое сложное и тяжелое! 

Взять или не взять? Ответственность...
Но, тут же нахожу кучу аргументов и показываю возможности, говорю как можно в каждом направлении стать мега-успешным и востребованным экспертом!)

Я знаю как это сделать и могу научить. И это, конечно, очень важно и круто! Иметь рядом опытного наставника. Но, это только одна составляющая будущего успеха. 

Есть ещё вторая - это ВЫ! Вы сами! Ваше стремление и желание стать успешным, стать профессионалом! Ваша готовность изучить профессию, ощутить нюансы. Готовность работать над собой, меняться, совершенствоваться, расти, получать новые компетенции, бить в точку, много работать!.. Могу перечислять бесконечно!... И, не останавливаться, кстати! Каждый день держать руку на пульсе рынка.

Взять или не взять? Ответственность...
И расставаясь после разговора, я отпускаю кандидата со словами, чтобы именно он все взвесил и понял для себя его это путь или нет? Есть у него запал на такой сложный, ответственный и интересный путь или нет? Готов он посвятить следующие несколько лет или может быть даже десятков лет рынку недвижимости или нет? И где он себя видит? Если видит. Если нет, то мы поможем.

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: