Уникальность будущего года: что взметнётся над Обью?

23 Декабрь
что изображено на картинке что изображено на картинке
Иллюстрация: РСС-Сервис на DK.RU

Локация в районе новосибирских улиц Большевистская и Обская скоро перестанет быть пробелом в окружении растущих вблизи жилых и общественных зданий. На объекте, долгое время застывшем в статусе долгостроя, уже установлен новый строительный кран, что говорит о подготовке к возведению нового объекта. Его назначение, архитектурные и технические решения пока не представлены на широкое обозрение, однако уже сегодня проект находится в высокой степени проработки — его финансирование уже подтверждено Сбербанком.
Поддержка крупнейшего банка страны гарантирует своевременное возведение объекта, который расположен в центре пересечения главных транспортных потоков. А участие в проекте  как крупного московского инвестора, так и профессиональных команд самого высокого уровня, обещает новосибирцам не просто появление очередной новостройки, а возведение значимого комплекса современных зданий, с обоснованной заявкой на прибрежную архитектурную доминанту.

Лидер команды нового проекта — компания РСС-Сервис. На её счету в Москве, Владивостоке и других городах России много успешно завершённых строительных объектов. В их числе — Дальневосточный Федеральный Университет, ТВЦ «КРОКУС ЭКСПО», «КРОКУС СИТИ МОЛЛ», ТРК «ВЕГАС», технопарк Сбербанка, спорткомплекс “Олимпийский” и другие крупные объекты. В Новосибирске компания такого уровня никогда не работала — для города сотрудничество с одним из крупнейших российских застройщиков представляет хороший шанс подтвердить свою репутацию столицы Сибири.

Подтверждением обоснованности таких надежд является разработка концепции проекта под непосредственным руководством исполнительного директора компании Григория Звенигородского, руководившего строительством одной из башен Москвы-Сити. 

Новый проект будет результатом творческой синергии московского и новосибирского бизнеса. Его коммерческим директором проекта стал Вячеслав Мельников — руководитель направления маркетинга и продаж ГК One Company. На его счету организация продвижения и продаж более пяти десятков российских и новосибирских девелоперских проектов. Среди них — хорошо известные горожанам «Берлин», «Скандиа» (Новый Кедровый), «Ботаника», «Баланс» и «Маяковский». Сотрудничество столичных и сибирских профессионалов даёт уверенность в успешной реализации проекта, и появлении примечательного архитектурного  объекта с востребованным функционалом.

По словам Вячеслава Мельникова, сейчас командой вносятся финальные корректировки в проект с тем, чтобы провести масштабную презентацию в феврале 2023 года. «Могу сказать, что таких грандиозных проектов рынок недвижимости Новосибирска еще не видел — гарантирую, что он произведёт wow-эффект. Трудно представить, что кто-то может сделать в Новосибирске проект, аналогичный нашему не только сегодня, но и в ближайшие годы. У нас уникальная локация, сама площадка, команда и концептуальная наполняемость проекта — все на высшем уровне», — говорит коммерческий директор нового проекта. Вячеслав Мельников особо подчёркивает: новый проект не повторяет изначальный, его окончательная концепция существенно изменена для соответствия современным требованиям рынка недвижимости.

Источник: DK.RU

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти новости: