Удачная покупка: современные апартаменты в сердце острова Бали

17 Март
что изображено на картинке что изображено на картинке
Город УБУД —духовный и культурный центр острова Бали. Официальная статистика: 80% туристов на Бали посещают Убуд.

Наш поселок - идеальный выбор для инвесторов

Находясь в прекрасной локации с высоким туристическим потоком, наши апартаменты гарантируют стабильный трафик для аренды.
Это создает высокий спрос и обеспечивает отличную доходность.Откройте для себя уникальное сочетание комфорта, стиля и природной красоты на одном из самых живописных островов мира - Бали.-2Откройте для себя уникальное сочетание комфорта, стиля и природной красоты на одном из самых живописных островов мира - Бали.-3Откройте для себя уникальное сочетание комфорта, стиля и природной красоты на одном из самых живописных островов мира - Бали.-4

О ПРОЕКТЕ:

В проекте предусмотрено строительство 16 апартаментов, которое стартует в апреле 2024 года. Сочетание удобной планировки и высококачественных материалов позволяет нашему проекту создавать идеальную атмосферу комфорта для его будущих владельцев.

Особенности:

Каждая резиденция обеспечивает великолепный вид на природу Бали.
На территории комплекса планируется общий бассейн, а также живописные пространства для отдыха.

Доступность:

Апартаменты —это комфортное жилье для тех, кто ценит сочетание качества и комфорта в одном из самых живописных уголков Бали.Фотография вида из окон будущих апартаментов

Фотография вида из окон будущих апартаментовОткройте для себя уникальное сочетание комфорта, стиля и природной красоты на одном из самых живописных островов мира - Бали.-6


ПОЧЕМУ ПОКУПАТЬ С НАМИ

Наша команда будет рядом с вами от момента выбора апартаментов до самого въезда, гарантируя легкость и уверенность в принятии решений.

Наша команда:

Команда состоит из русских, украинских, индонезийских инженеров.
Гарантия 3 года на конструктив виллы и 1 год на технологическое и инженерное оборудование.
Гарантии по срокам и качеству строительства несет индонезийская компания PT EDTECHINNOVATIVE SOLUTIONS, которая учреждена российскими инвесторами. Проектирование осуществляет российская архитектурная компания «Архип».
Мы уже построили и успешно сдали 22 объекта недвижимости в нашем поселке, и каждый из них принес радость и удовлетворение нашим клиентам.

Наши преимущества:

  • Оптимальное сочетание удаленности от шума и близости к ключевым точкам инфраструктуры.
  • Наши апартаменты выделяются уникальным дизайном и высоким качеством отделки и материалов, которые вы можете увидеть на наших объектах.
  • Мы разработали три эксклюзивных дизайнерских решения, из которых вы можете выбрать наиболее подходящий для себя стиль.
    Эти варианты доступны в нашем специально подготовленном каталоге, где мы предлагаем вам возможности подчеркнуть индивидуальность ваших апартаментов. Кроме того, выбор индивидуального дизайна позволит вашим апартаментам выгодно выделяться на платформах аренды недвижимости, таких как Booking.com, при сдаче в аренду.
Откройте для себя уникальное сочетание комфорта, стиля и природной красоты на одном из самых живописных островов мира - Бали.-7Откройте для себя уникальное сочетание комфорта, стиля и природной красоты на одном из самых живописных островов мира - Бали.-8

Специальные предложения для первых покупателей:

Предлагаем уникальные условия: рассрочка на 18 месяцев и специальные цены, позволяющие вам гибко планировать инвестиции

Только первые три апартамента обойдутся вам с существенной выгодой, благодаря скидке 18%. Это ваш шанс на выгодную покупку

Мы предоставляем три варианта дизайна для вашего апартамента, даря возможность претворить в жизнь интерьер мечты

Наша команда будет рядом с вами от момента выбора апартаментов до самого въезда, гарантируя легкость и уверенность в принятии решений.

За подробностями по проекту и вопросам инвестиций обращайтесь к нам в Nazarov & Partners
Александр Назаров +7 913 912 4636
np@nazarov-partners.com
Канал Telegram

Наш партнер, с которым мы в контакте более 15 лет, находится на Бали и работает исключительно с теми застройщиками и объектами, которые обеспечивают заявленную прибыль, и эта работа проверена годами.

Так что если Вы намерены увеличить свой доход за счет инвестиций со стабильной высокой доходностью, выбирайте инвестиции в недвижимость Бали и пользуйтесь нашими услугами в выборе объектов и сопровождении сделок.

Статьи о Бали на моем канале:

Инвестиции в недвижимость Бали: ответы на 9 основных вопросов
Недвижимость Бали: прибыльность покупки на первичном рынке и продажи на вторичном
Затраты и налоги при покупке, сдаче в аренду и продаже недвижимости на Бали

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: