Апартаменты в роскошном проекте Marr Tower в Лимассоле на Кипре

11 Сентябрь
Предлагаем вам рассмотреть возможность инвестирования в апартаменты в эксклюзивном фешенебельном проекте - Marr Tower, расположенном в одном из самых престижных районов Лимассола на Кипре! Компания Nazarov & Partners является официальным брокером проекта. Marr Tower – высотная 110-метровая башня (24 этажа) в центре района Гермасойя, всего в нескольких минутах ходьбы до моря. Своей архитектурой она заявляет о превосходстве элегантного дизайна и гармонично сочетается с видами на морской горизонт. Marr Tower это сочетание комфорта уровня 5-ти звездочного отеля и по-настоящему домашнего уюта, что создает высокий уровень жизни, который требуют современные люди.

По вопросам покупки недвижимости и получения гражданства Кипра, обращайтесь по контактам ниже. В октябре 2016 года компания Назаров и Партнеры открыла Представительство на Кипре в городе Пафос.

С этого времени совладелец компании Елена Михайлова постоянно проживает на Кипре и возглавляет Представительство компании. Мы - эксперты по рынку недвижимости Кипра. Мы можем проконсультировать вас и помочь сориентироваться в ценах и в выборе объектов для покупки.

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: