Срочная продажа апартаментов на Пхукете. Дисконт

8 Февраль
что изображено на картинке что изображено на картинке

Представляю к продаже однокомнатные и двухкомнатные апартаменты от собственника в отельном комплексе Mai Khao Beach Condotel 4* в районе самых чистых пляжей на Пхукете:

  • 1К - 5 шт.
  • 2К - 2 шт.

ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ

6-7% годовых в долларах, за счет сдачи.
В следующие 4 года по мере развития этой территории прибыль от аренды ожидается до 10% и выше.

Сейчас цены на аренду апартаментов следующие:
1К - в сезон $40-50/сутки
2К - в сезон $70-74/ сутки

Вне сезона апартаменты так же пользуются спросом и хорошо сдаются:
1К - в низкий сезон $30/сутки
2К - в низкий сезон $50/ сутки

Апарт-комплекс находится в режиме аренды через Booking и Airbnb, что обеспечивает постоянный приток новых клиентов в добавок к постоянным.

В прошлом году на Пхукете побывало 20 млн человек.
С этого года ожидается прирост туристов еще и за счет возобновление туристического трафика из Китая, что безусловно отразится на повышении спроса на аренду апартаментов.
Новые рейсы из Китая открываются с марта 2024 года.

ЛОКАЦИЯ

Mai Khao - это север острова Пхукет, где не только чистейшие пляжи и вода, но и потрясающе красивая нетронутая природа. Здесь очень мало людей, потому что вся тусовка - на юге острова.


Но при этом создана идеальная инфраструктура, подходящая для:

  • спокойного тихого отдыха
  • отдыха с семьей
  • длительного пребывания
  • саморазвития через проведение разных практик и выездных тренингов

Рядом находятся:

До моря - 450 метров, идеальное расстояние для прогулок и безопасности в случае цунами. Ласковый мелкий песок, чистейшая вода, отсутствие шума и толпы. Mai Khao - это "Тихий рай"!Уникальное предложение от нашего клиента: для желающих инвестировать в недвижимость Таиланда и сразу же получать стабильный пассивный доход!-4

О КОМПЛЕКСЕ

Апарт-комплекс состоит из двух зданий по 8 этажей. Всего 342 резиденции, прекрасно укомплектованные мебелью, техникой и обеспеченные обслуживанием высокого уровня.Уникальное предложение от нашего клиента: для желающих инвестировать в недвижимость Таиланда и сразу же получать стабильный пассивный доход!-5Уникальное предложение от нашего клиента: для желающих инвестировать в недвижимость Таиланда и сразу же получать стабильный пассивный доход!-6Уникальное предложение от нашего клиента: для желающих инвестировать в недвижимость Таиланда и сразу же получать стабильный пассивный доход!-7Уникальное предложение от нашего клиента: для желающих инвестировать в недвижимость Таиланда и сразу же получать стабильный пассивный доход!-8

Сейчас комплекс приравнивается к 5-звездочному, подтверждением чего является высокий рейтинг, сложившийся в результате многочисленных отзывов на разных туристических сервисах.

ИНФРАСТРУКТУРА И СЕРВИС:

Апарт-комплекс обеспечивает всем необходимым для комфортного отдыха, удаленной работы или самосовершенствования:

Инфраструктура:

  • ресепшен, лифт
  • магазин сувениров
  • пункт обмена валюты
  • бар, ресторан, лобби бар
  • 9 открытых бассейнов, включая детский
  • конференц-зал
  • зал для фитнеса
  • СПА-салон
  • детский клуб и детская площадка
  • камера хранения багажа
  • парковка
Уникальное предложение от нашего клиента: для желающих инвестировать в недвижимость Таиланда и сразу же получать стабильный пассивный доход!-9Уникальное предложение от нашего клиента: для желающих инвестировать в недвижимость Таиланда и сразу же получать стабильный пассивный доход!-9-2Уникальное предложение от нашего клиента: для желающих инвестировать в недвижимость Таиланда и сразу же получать стабильный пассивный доход!-9-3

Удобства в апартаментах (все что есть в отелях 5*):

  • Балкон, Терраса
  • Кондиционер
  • Ванная с душем
  • Мебель, сейф
  • Укомплектованный техникой кухонный уголок
Уникальное предложение от нашего клиента: для желающих инвестировать в недвижимость Таиланда и сразу же получать стабильный пассивный доход!-10Уникальное предложение от нашего клиента: для желающих инвестировать в недвижимость Таиланда и сразу же получать стабильный пассивный доход!-11Уникальное предложение от нашего клиента: для желающих инвестировать в недвижимость Таиланда и сразу же получать стабильный пассивный доход!-12Уникальное предложение от нашего клиента: для желающих инвестировать в недвижимость Таиланда и сразу же получать стабильный пассивный доход!-13Уникальное предложение от нашего клиента: для желающих инвестировать в недвижимость Таиланда и сразу же получать стабильный пассивный доход!-14

АПАРТАМЕНТЫ В ПРОДАЖЕ

Предлагаемые к продаже апартаменты находятся на 3 этаже с окнами в сторону моря.
Хотя само море можно видеть только с 8 этажа, это компенсируется видами на чудесную природу; ваш взгляд ласкают раскидистые пальмы, а слух - тишина!
В этом случае срабатывает принцип "золотой середины" вид/цена.

  • 1К - 5 шт.
  • 2К - 2 шт.
Уникальное предложение от нашего клиента: для желающих инвестировать в недвижимость Таиланда и сразу же получать стабильный пассивный доход!-15






Уникальное предложение от нашего клиента: для желающих инвестировать в недвижимость Таиланда и сразу же получать стабильный пассивный доход!-16





АПАРТАМЕНТЫ ОТ СОБСТВЕННИКА! С мебелью и техникой!
Покупателю всех семи апартаментов будет сделана хорошая скидка.

Форма владения апартаментами Lease Hold ( договор аренды на 30+30+30 лет). На вас "нет недвижимости", а значит нет ежегодного налога налога, и вы нигде не проходите, как владелец недвижимого имущества.

При продаже недвижимости налог Lease Hold ~ 1.1%
В то время, как собственники при форме Free Hold (навечно) ~2,5% платят при продаже и 0,1% ежегодно плюс подоходный налог - в случае продажи.

Валюта оплаты: рубли, доллары США, криптовалюта.

Всеми вопросами на месте занимается специальный агент, с которым мы постоянно на связи.

Аналитика продаж за 7 месяцев 2023 года показала, что были распроданы даже те апартаменты, которые выходили окнами на автомобильную парковку и выставлялись по более высокой цене, чем установил наш Собственник на свои лоты.

Если вы заинтересовались, пишите, звоните - отвечу на вопросы, предоставлю дополнительные фотографии и видео.

Александр Назаров

+7 913 912 4636
np@nazarov-partners.com
Канал Telegram

Презентация компании Nazarov & Partners
Сайт о коммерческой недвижимости
Сайт о Новосибирске
Сайт о Кипре
Видеоканал
Яндекс Дзен




Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: