Презентация WillArt - жилого квартала-галереи в Новосибирске

8 Июль
Добро пожаловать в Willart — проект, созданный, как произведение искусства и способный покорить сердце каждого. Проект, где вас ждет множество ярких моментов!

Стильный квартал-галерея с собственным пешеходным бульваром, секретным садом и арт-холлами сочетает в себе комфорт, вдохновляющую красоту и утонченность.
Квартал находится в сердце Октябрьского района, в месте с лучшей транспортной развязкой на пересечении ул. Кирова и ул. Добролюбова.

ЭСТЕТИКА АРХИТЕКТУРНЫХ ФОРМ
Авторы проекта сделали все, чтобы квартал восхищал и приковывал взгляды.
Каждый элемент демонстрирует умеренный шик и благородство.

НОВЫЙ ЦЕНТР В МИР ИСКУССТВА ПРИТЯЖЕНИЯ

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ОТДЫХОМ
ОКРУЖИТЕ СЕБЯ КОМФОРТОМ
ОСТАНОВИТЕ МГНОВЕНИЕ

Вас ждет концептуальный пешеходный бульвар, напоминающий Новый Арбат, с арт-объектами, современными лаунж-зонами и ландшафтным озеленением.Прямо в квартале будет открыта коммерческая галерея с полезными инфраструктурными сервисами для резидентов и гостей.

ВДОХНОВЛЯЙТЕСЬ ПРЕКРАСНЫМ
Респектабельные интерьеры лобби в стиле ар-деко
с высокими потолками и искусными акцентными элементами наполнят вас вдохновением. Это особое пространство с атмосферной лаунж-зоной, удобным коворкингом и coffee-point.

ОСТАНОВИТЕ МГНОВЕНИЕ
Вас ждет концептуальный пешеходный бульвар, напоминающий Новый Арбат, с арт-объектами, современными лаунж-зонами и ландшафтным озеленением.Прямо в квартале будет открыта коммерческая галерея с полезными инфраструктурными сервисами для резидентов и гостей.Эксклюзивный секретный сад на крыше торговой галереи квартала от европейского архитектурного бюро.

Каждый этаж в домах будет украшен по мотивам творчества известных представителей современного и классического искусства.

По вопросам инвестиций и аренды в проекте обращайтесь к руководителю Nazarov & Partners Александру Назарову: 
+7 913 912 4636 
Телеграм
np@nazarov-partners.com

Канал в youtube
Канал в Яндекс Дзен dzen.ru
Телеграм канал nazarovaleksandrLife

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: