"Пациент скорее жив, чем мертв!" (и этот пост не про коронавирус)

5 Февраль
Один из известных в Новосибирске журналистов написал мне в вотсап: “Александр Александрович, здравствуйте! Беспокоит … ..., журналист из "... ...". Хотел спросить - насколько для Вас сейчас интересна коммерческая недвижимость Новосибирска? Просто, возникла необходимость получить экспертное мнение по актуальной теме, а судя по сетям, Ваша фирма сосредоточилась на Кипре )”
Александр Назаров

Александр Назаров

Да, сосредоточилась! И, видимо, настолько хорошо, что:

-к нам за помощью по продаже или покупке недвижимости обращаются местные жители;

-что нас чуть ли не каждый день узнают на улицах разных городов Кипра;

-что все, кто встречает меня на улицах Новосибирска или на мероприятиях, очень удивляются и спрашивают меня, что я делаю в Новосибирске? (а я если что, 70% времени провожу здесь)

-что нас уже приглашают выступать в качестве спикеров на профильные мероприятия по недвижимости;

-что нас просят в частном порядке помочь разобраться в рынке недвижимости и методам поиска покупателей, маркетингу недвижимости на Кипре;

-что кипрские застройщики пристально следят за нами и обращаются к нам за информацией о проектах других застройщиках, консультируются о возможном ценообразовании;

-что наши коллеги - международные риелторские компании, кто активно занимается рынком недвижимости Кипра, признают нас как профессионалов и говорят о том, что такой степени проработки страны, рынка недвижимости, вовлеченности они больше не видели ни у одной компании в России.

 
Александр Назаров

Александр Назаров

НО! Сосредоточились только мы с Леной! А компания Назаров и Партнеры это не только мы вдвоем! С 2015 года мы приняли решение о развитии компании и сегодня у нас:

-8 человек занимается коммерческой недвижимостью (офисы, торговая, здания, универсальные помещения, склады, производственные площадки, земельные участки)

-3 человека элитной недвижимостью (городская и загородная недвижимость, участки под строительство домов)

-11 человек зарубежной недвижимостью и иммиграционными программами (Кипр, Дубай, Грузия, США, Германия, Италия, Испания, Таиланд)

-и есть еще административный персонал

 
Александр Назаров

Александр Назаров

Вопрос: могу ли я давать комментарии по коммерческой недвижимости Новосибирска, о ситуации на рынке и прогнозах развития если я специализируюсь в этом сегменте с 2004 года? Если проведено сотни сделок с местными, федеральными и международными компаниями? Если я каждый день разговариваю с клиентами и обсуждаю их ситуации? Если я каждый день общаюсь со своей командой по их текущей работе с клиентами и объектами? Конечно, могу!

Интересует ли нас рынок коммерческой недвижимости Новосибирска и Сибири? Особенно, если учесть, что мы собираемся увеличить команду специалистов за этот год примерно в 2 раза?! Конечно, интересует!

Так что спрашивайте - мы, как никто другой, в рынке! Обращайтесь за помощью, привлекайте к задачам! Мы справимся! Понятно, что я все меньше и меньше лично сам веду сделки в Новосибирске и занимаюсь объектами - есть профессиональная команда и мы еще работаем над повышением ее компетентности и экспертности. Но, я продолжаю активно общаться и встречаться с клиентами, особенно, с крупными объектами и задачами. И активно участвую в разработке стратегии поиска покупателей/арендаторов или поиска объектов для инвестиций.

Например, за сегодняшний день наш отдел торгово-офисной недвижимости получил заказы:

-на покупку/аренду 1000 кв.м офиса на правом берегу;

-на покупку/аренду офиса 350 кв.м на правом берегу;

-инвестор озадачил нас подбором интересных предложений крупных объектов (здания, торговые центры, недострои, залоговые объекты) и земельных участков для строительства жилых многоквартирных комплексов, причем, не только в Новосибирске, но и в городах Сибири или в Москве.

Также сегодня:

-я провел одну большую встречу с крупным клиентом

-просмотрел один имущественный комплекс с арендаторами на крупной магистрали, который нам выставили на продажу (5Га земли, 17000 кв.м, 600 млн.руб)

-назначил 2 встречи на завтра (темы: складская недвижимость, Кипр, проработка здания на продажу/аренду в центре города) и одну встречу на пятницу (с крупным держателем недвижимости)

-провел мозговой штурм по стратегии поиска крупных объектов и выполнения других заказов клиентов с руководителем отдела, в процессе чего за полчаса моих звонков и переписок с собственниками разной недвижимости, получил информацию о готовности продать здание порядка 7000 кв.м с арендаторами на крупной развязке; продать незавершенное здание в крупном жилом комплексе площадью примерно 5000 кв.м; продать действующий бизнес-центр площадью до 10000 кв.м; получил приватную информацию о прошедшей в Новосибирске очень крупной сделке буквально на днях, о которой еще никто не написал и никто не знает

-и под занавес дня обсудили с клиентом его интерес к покупке земли в районах строительства 4го моста через Обь в Новосибирске

Вот такой вот обычный день.

Ребята! Не бойтесь! Кроме меня есть еще наша команда специалистов, которые с удовольствием помогут решить ваши задачи наилучшим образом! И если будет нужно, то я им в этом помогу! Так что не теряйтесь и обращайтесь к нам!


Другие публикации канала Яндекс Дзен
 
Экскурсия по городу Комо, Италия. Озеро Комо

Что правильнее: жесткость или гибкость в переговорах?

Усиление в команде Nazarov & Partners. Отдел торгово-офисной недвижимости возглавила Татьяна Приходько
 
коммерческая недвижимость
эксперт по недвижимости
недвижимость новосибирска
недвижимость на кипре
новосибирск
кипр
инвестиции в недвижимость
александр назаров
продажа недвижимости
продажа офисов в новосибирске





Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: