Новый отель с искусственным интеллектом

15 Март
что изображено на картинке что изображено на картинке

Новый отель с искусственным интеллектом на островах Дубая впервые открыл свои двери. Park Regis by Prince - это последнее дополнение к одному из самых новых и амбициозных проектов Дубая.

Новый отель предлагает большой выбор номеров, включая номера с балконами, выходящими на Аравийское море. Он также может похвастаться современным тренажерным залом, баром у бассейна, кофейней, золотым спа, кальянной и пляжными приключенческими мероприятиями.

Консьерж отеля работает на искусственном интеллекте, он поможет гостям наилучшим образом провести время в отеле и в городе.

Бронирование теперь открыто для последнего развития на островах Дубая с номерами, начинающимися от 450 дирхамов.

Новый отель с искусственным интеллектом на островах Дубая впервые открыл свои двери. Park Regis by Prince - это последнее дополнение к одному из самых новых и амбициозных проектов эмирата.-2

Также в Park Regis by Prince открылись два ресторана - Jalun, предлагающий международную кухню, и специалист по левантской кухне Yakamoz.

Новый отель расположен всего в 20 минутах езды от международного аэропорта Дубая и является одним из всего трех отелей на островах Дубая.

Это не первый отель, открывшийся на островах Дубая. Курортный отель Centara Mirage Beach открылся в октябре 2021 года, когда район еще назывался островами Дейра.

Отель и резиденции Rixos планируется открыть на островах Дубая в 2026 году.

Новый отель с искусственным интеллектом на островах Дубая впервые открыл свои двери. Park Regis by Prince - это последнее дополнение к одному из самых новых и амбициозных проектов эмирата.-3

Проект искусственных островов Дубая находится у берега Дейры в старой части города.

Проект объединяет пять островов с более чем 60 километрами водного фронта и 20 километрами пляжей, а также множеством парков и открытых пространств. Здесь также есть пляж, дружественный к собакам, и даже специальный парк для собак.

Источник: uaeintouch.com

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти новости: