В Дубае анонсировали брендовые резиденцииДеловые Эмираты

8 Декабрь
что изображено на картинке что изображено на картинке
Фото: Фото Arabian Business на Деловые Эмираты

Binghatti Properties, одна из крупнейших девелоперских компаний Дубая, и компания Mercedes-Benz, производитель автомобилей класса люкс, объявили о сотрудничестве, плодом которого станут фирменные резиденции.

65-этажное здание высотой 341 метр, вдохновленное ценностями автомобильного бренда – роскоши и мобильности, планируется возвести в центре Дубая, в непосредственной близости от таких достопримечательностей, как торговый центр Dubai Mall и небоскреб Burj Khalifa.

В проект планируется интегрировать технологии «умного дома» с интеллектуальными решениями для мобильности. В мае 2023 года Binghatti Properties анонсировала сотрудничество с брендом французских суперкаров Bugatti.

43-этажную башню Bugatti Residences планируется возвести в районе Business Bay, она будет включать 171 резиденцию и 11 пентхаусов Sky Mansion, каждый из которых будет занимать целый этаж. Его особенностью станет то, что жильцы смогут подниматься в свои пентхаусы, не выходя из автомобилей.

Стоимость квартир начинается от 19,09 млн дирхамов, что символично, поскольку бренд Bugatti был основан в 1909 году. Апартаменты будут иметь вид на Дубайский канал и небоскреб Burj Khalifa.

В башне планируется оборудовать пляж, также гостей ждет частный бассейн, спа-джакузи, фитнес-клуб, клуб по интересам и два автомобильных лифта из гаража в пентхаус. На одном из этажей построят шоурум для владельцев эксклюзивных автомобилей. Ожидается, что реализация проекта займет 3,5 года.

Источник: Деловые Эмираты

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти новости: