Botanica Foresta - роскошные виллы на Пхукете

2 Август
что изображено на картинке что изображено на картинке
Botanica Foresta - закрытый охраняемый жилой комплекс, расположенный в престижном районе в окружение тропического леса недалеко от нетронутого пляжа. 

Расположение:
Жилой комплекс Botanica Foresta расположен в спокойном районе Лаян, примерно в 10 минутах от живописного пляжа. Инфраструктура района стремительно развивается, и к вашим услугам будут представлены:
  • Торговый Центр Porto de Phuket - 10 км от комплекса
  • Другие крупные торговые центры, в том числе Lotus's Thalang и Makro, всего в 15 минутах езды на автомобиле.
  • Центр пляжного отдыха Dream beach club - 5 км
  • Гольф клуб в районе Лагуна - 12 км
  • Множество магазинов и Family Mart
  • Международный аэропорт Пхукета - примерно в 20 минутах езды
Botanica Foresta - закрытый охраняемый жилой комплекс, расположенный в престижном районе в окружение тропического леса недалеко от нетронутого пляжа.-4

Botanica Foresta предлагает на выбор 2 совершенно разные концепции дизайна интерьера. Вы можете самостоятельно выбрать, что вам больше по душе: самобытность Балийского стиля или четкие линии роскошного современного дизайна.

Botanica Foresta - закрытый охраняемый жилой комплекс, расположенный в престижном районе в окружение тропического леса недалеко от нетронутого пляжа.-5Botanica Foresta - закрытый охраняемый жилой комплекс, расположенный в престижном районе в окружение тропического леса недалеко от нетронутого пляжа.-6Botanica Foresta - закрытый охраняемый жилой комплекс, расположенный в престижном районе в окружение тропического леса недалеко от нетронутого пляжа.-7Botanica Foresta - закрытый охраняемый жилой комплекс, расположенный в престижном районе в окружение тропического леса недалеко от нетронутого пляжа.-8

Застройщик предлагает инвесторам оформление двух видов собственности: Freehold и Leasehold.

Подробности, планировки и финансовые условия - по запросу. 

Обращайтесь в компанию Nazarov & Partners:
Дмитрий Ветошкин +7 923 117 0610
Александр Назаров +7 913 912 4636

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: