Инвестиции в эксклюзивные виллы на о. Пхукет, спроектированные по принципу VASTU и золотого сечения

9 Июнь
Проект ALLTHAI village & spa

VASTU - самая древняя в мире наука о строительстве, архитектуре и благоустройстве пространства. Устраняет негативные энергии из дома и привлекает позитивные, и поэтому приносит духовное и материальное процветание в ваш дом

Самая престижная локация Пхукета
ALLTHAI village Phuket находится между пляжами Maikhao и Bangtao. В русскоязычном народе данное место прозвали "Пхукетская Рублевка" , здесь же Botanica Floresta, Laguna Park 2, в самом сердце острова, рядом с международной школой, гольф клубом Blue Canyon. От village все рядом, Boat Avenue, Lagunas, пляжи, Tesco Lotus, то есть собранная вся инфраструктура.

Идеальное место для отдыха и жизни
Локация нашего вилледжа - это идеальное сочетание тишины и спокойствия, и непосредственной близости до многолюдных ночных клубов, дискотек и шикарных музыкальных баров - ехать до них не более 15 минут

Инфраструктура рядом
Наш вилледж расположен всего в 5-10 минутах езды от удивительных пляжей Bangtao и Maikhao, от гольф-клуба Blue Canyon, роскошной AoPo Grand Marina и престижного района Laguna, Boat avenue и международной школы UMC. Всего в нескольких километрах от находится клуб верховой езды на Maikhao. А также множество торгово-развлекательных центров, СПА, пляжных клубов, ресторанов и баров. Недалеко расположена больница в районе Таланг.

Премиальный Клаб хаус
На территории вилледжа будет расположен клаб хаус класса люкс с инфраструктурой на самый взыскательный вкус: с рестораном, баром у бассейна, продуктовым магазином и не только, спа и велнесс центром и сауной, бесплатным фитнес-центром, оборудованной по последнему слову техники спортивной площадкой, детским садом и многим другим. Кроме того, в распоряжении владельцев вилл и их гостей будет управляющая компания, которая возьмет на себя полную ответственность за содержание вилледжа в идеальном состоянии.

Абсолютная безопасность
Таиланд известен как одна из самых безопасных стран в мире. Помимо этого, наш вилледж будет огорожен, оснащен камерами наблюдения, а въезд в поселок будет под контролем 24 часа в сутки. Ведется согласование по установке police box рядом с территорией вилледжа.

Выгодные финансовые решения
Вы можете купить виллу с возможностью оплаты на срок до 12 месяцев без переплаты, или получить финансирование от нашей компании на срок от 3 до 5 лет под 5 процентов годовых. Обращайтесь к нашим специалистам и мы подберем наиболее выгодный вариант оплаты специально для вас!

По всем вопросам обращайтесь к руководителю Nazarov & PartnersАлександру Назарову: 
+7 913 912 4636 
Телеграм
np@nazarov-partners.com

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: