Вилла у моря в престижном районе Лимассола за €8 млн. Элитная недвижимость Кипра

16 Декабрь
Этот великолепный роскошный дом с 6 спальнями предлагает максимум современной жизни. Эта резиденция, построенная с исключительным вниманием к деталям и оснащенная множеством первоклассных удобств, идеально подходит для тех, кто ищет самое лучшее в высококлассной жизни.

По вопросу просмотра и покупки обращайтесь к руководителю компании Nazarov & Partners Александру Назарову
+7 913 912 4636
np@nazarov-partners.com
Канал в телеграм


Этот просторный дом, занимающий несколько уровней, предлагает достаточно места для жизни и развлечений. Большой вход встречает вас элегантным фойе, ведущим в гостиную и столовую открытой планировки. Гостиная красиво оформлена, с большими окнами, которые наполняют пространство естественным светом и открывают потрясающий вид на окрестности.

Полностью оборудованная кухня — мечта шеф-повара: она оснащена высококачественной бытовой техникой, элегантной мебелью и барной стойкой. Рядом с кухней вы найдете уютную семейную комнату с просторной зоной отдыха, создающую идеальное пространство для отдыха и интимных встреч.

Дом состоит из четырех просторных спален, каждая с отдельной ванной комнатой, что обеспечивает конфиденциальность и комфорт для всех жильцов. Главная спальня — это настоящий оазис, в котором есть роскошная ванная комната, гардеробная и собственный балкон с захватывающим видом на море.

Одной из самых впечатляющих особенностей этого дома является обширное жилое пространство на открытом воздухе. В красивом ландшафтном саду есть бассейн, который идеально подходит для освежающего купания в жаркие летние дни. Кроме того, сауна дает прекрасную возможность расслабиться и восстановить силы. Для вечерних развлечений в доме есть ультрасовременный кинозал, где вы можете посмотреть любимые фильмы, не выходя из собственного дома.

Этот роскошный дом также предлагает практические удобства, такие как частная парковка на две машины и удобный лифт, обеспечивающий легкий доступ между разными уровнями. Для гостей или персонала предусмотрен отдельный гостевой дом с комфортабельным размещением.

Расположенный в закрытом комплексе, безопасность и конфиденциальность имеют первостепенное значение. Расположение объекта идеально: недалеко от моря и оживленного города Лимассол с его множеством элитных ресторанов, магазинов и развлекательных заведений.

Nazarov & Partners - это российский бренд. Компания является международным брокером по коммерческой и элитной недвижимости.
Опыт с 1999 года.
Представительства компании: Кипр, Дубай, Казахстан

Наша специализация в Новосибирске:
  • продажа и аренда офисов, помещений под магазины, рестораны, банки;
  • продажа крупных и неформальных объектов, складов и индустриальных комплексов;
  • продажа земельных участков;
  • продажа элитных квартир и загородной недвижимости;
  • консалтинг и маркетинг недвижимости.
Руководитель компании Александр Назаров
+7 913 912 4636
np@nazarov-partners.com

Сайт о коммерческой недвижимости
Сайт о Кипре
Видеоканал
Яндекс Дзен


Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: