Я пропитан недвижимостью насквозь. И меня до сих пор будоражит от перспектив, которые нас ожидают!

7 Сентябрь
что изображено на картинке что изображено на картинке
54 года. Да, можете меня поздравлять. Я особо не любитель отмечать Дни рождения, хотя подарки сам дарить очень люблю! Тем более, что возраст это не твоя заслуга, - ты просто живешь и радуешь мир. А вот 24 года в недвижимости это срок! И все это в один день!

Я пропитан недвижимостью насквозь. Я, пожалуй, состою из этих квадратных метров, площадей, высот, киловатт, цен, всевозможных аналитических мыслей, маркетинговых идей и переговорческих трюков. И я горжусь тем, что смог не только выдержать и остаться на рынке недвижимости, пройти через все самые адские испытания, но и состояться здесь.
Горжусь тем, что каждую секунду каждой минуты каждого дня я думаю о том, как сделать лучше, быстрее, эффективнее. Продать выгодней и дороже. Всем больше заработать.
Горжусь, что часто иду против рынка, против правил. Придумываю свои.
Что обучил или напутствовал в мире недвижимости огромнейшее количество человек (как-то пытался прикидывать - на цифре 2000 перестал..). И, продолжаю быть наставником в каком-то виде для некоторых из них.
Горжусь тем, что в Новосибирск привел большое количество арендаторов, покупателей и инвесторов.
Я уже давно перестал вести учет, но в прошлом месяце прикидывал, получилось, что недвижимости продано больше, чем на $120 млн. А, сегодня я пофантазировал, что если бы каждый собственник недвижимости на свою дверь повесил бы табличку из золота, что этот объект был продан или сдан Александром Назаровым (или моими ребятами), то в городе всегда бы было солнечно и весело!

Короче.
Я безумно счастлив, что самая красивая и обаятельная девушка в мире это моя жена, и она не только самый близкий мне человек, но и мое вдохновение, мое все!



Я безумно счастлив, что у меня есть моя работа, моя компания и что у меня сейчас самая лучшая команда в мире!



Что все мои клиенты - самые крутые и самые лучшие! И что очень многие со мной рядом идут годами!

Я рад, что с каждым годом мы становимся сильнее и мощнее! Берем и реализуем новые проекты и кейсы, и каждый круче и сложней предыдущего!
И вы не поверите, но меня до сих пор будоражит от перспектив, которые нас ожидают и каждая успешно завершенная сделка вызывает гордость за нас!

24 года это прекрасный возраст - ты уже в адеквате, ты в самом расцвете сил, ты все умеешь и можешь, нет никаких преград и ты готов совершать подвиги и творить чудеса!

Мой девиз: я работаю с теми, кто хочет работать со мной! И это, знаете ли, такой вокруг создает комфорт и спокойствие! Так что, если вы разделяете мою философию и мы вам можем когда-нибудь пригодиться, - пишите, звоните, просто приходите, - мы будем рады вам помочь наилучшим образом! И поможем вам стать чуточку счастливее!

Александр Назаров

Презентация компании
Канал в телеграм
Сайт о коммерческой недвижимости
Сайт о Кипре
Видеоканал
Яндекс Дзен

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: