Роскошные виллы Botanica Foresta на острое о. Пхукет

17 Декабрь
что изображено на картинке что изображено на картинке
Для наших самых взыскательных клиентов мы предлагаем виллы класса "люкс" в поселке Botanica Foresta на острое о. Пхукет в Королевстве Таиланд. Осталось несколько вилл.

Великолепная локация и прекрасно развитая инфраструктура обеспечат резидентам вилл комфортную жизнь и отдых.


Botanica Foresta - это флагманский проект одного из самых именитых девелоперов Таиланда - компании Botanica Luxury Villa Co., Ltd, включающий в себя поселок из 83-х премиальных вилл, расположенный в центре лесного массива о. Пхукет.

Каждая вилла - это тщательно продуманный дизайн и эстетика, высококачественные строительные и отделочные материалы, комфорт и уединение в окружении первозданной природы.

На территории закрытого поселка созданы инфраструктура и клубный сервис, включающие ресторан, кафе, зону отдыха, бассейн, детскую площадку, тренажерный зал, беговые дорожки и т.д.Поселок имеет собственную закрытую инфраструктуру.Поселок имеет собственную закрытую инфраструктуру.

Абсолютное большинство участков в проекте уже проданы, идет завершающая стадия строительства, а значит ничто не помешает вашему отдыху.Каждая вилла имеет собственный открытый бассейн. Каждая вилла имеет собственный открытый бассейн.

Над проектом интерьеров поработали лучшие дизайнеры.Над проектом интерьеров поработали лучшие дизайнеры.

Все спальни имеют роскошный вид на окружающую виллы красоту.Все спальни имеют роскошный вид на окружающую виллы красоту.

Для наших самых взыскательных клиентов мы предлагаем виллы класса "люкс" в поселке Botanica Foresta на острое о. Пхукет в Королевстве Тайланд. Осталось несколько вилл.-7

По вопросам приобретения недвижимости на территории Королевства Таиланд обращайтесь в компанию Nazarov & Partners:

Дмитрий Ветошкин
+7 707 930 07 70 (Казахстан)
+ 7 923 117 0610 (Россия, WhatsApp, Telegram)
@dmitryvetoshkin

Руководитель компании Александр Назаров
+7 913 912 4636
np@nazarov-partners.com

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: