Как желание инвестировать привело меня на рынок недвижимости Дубая

20 Июнь
что изображено на картинке что изображено на картинке
Сегодня хочу рассказать небольшую историю, в которой намешано все: и деловые отношения, и бизнес, и дружба.

Все началось много лет назад. Сколько именно даже не вспомнить. Но зато точно помню с чего все началось. Задумывался я тогда инвестировать в недвижимость, причём в зарубежную. Много чего изучил, но в итоге решил, что мне все равно нужен эксперт, кто бы доходчиво на пальцах, все объяснил.

И я нашёл такого эксперта. Им оказалась компания Nazarov & Partners из России (Новосибирск). Я списался с ними и мне действительно все объяснили и подсказали. И самое главное моё удивление тогда было, что это сделал сам Назаров! Лично! Тогда я подумал, вот это уровень общения с новыми потенциальными клиентами!

К слову, недвижимость я тогда не купил, не сложилось. Но зато началось сначала общение, потом дружба. Александр оказался большим профессионалом, прекрасным собеседником. По любым вопросам в недвижимости я обращался к нему и неизменно получал компетентный ответ.


Деловые отношения переросли в настоящую дружбу. А не так давно Александру понадобилась моя помощь. Необходимо было открыть представительство в Казахстане. Сначала он приехал один к нам в гости. А через некоторое время со своей семьёй. 

Прошлым летом и мы ездили в Новосибирск в гости. Общие темы, интересы и взаимопомощь сблизили не только нас, но и наши семьи, города и страны.



Не так давно Александр обратился ко мне с интересным предложением: 

"Жанбек, мы давно занимаемся недвижимостью в Дубае. У нас есть договора со многими застройщиками и партнёрами там, прямой доступ к самым интересным и свежим проектам, каналы продвижения и 12-ти летний опыт работы в направлении зарубежной недвижимости. Так что от нас вся необходимая помощь обеспечена! С недавнего времени место партнера, кто бы развивал это направление, у нас вакантно. И я решил, что ты подходишь для этого больше всего! Ты был там много раз, очень любишь это место, знаешь его. Не хочешь попробовать?!"


И я решил, а почему нет?!

Так что дорогие друзья, я уже больше месяца детально погружаюсь в рынок недвижимости Дубая, знакомлюсь с застройщиками, изучаю проекты, прохожу обучение и уже готов отвечать на все ваши вопросы и готов помогать инвестировать в недвижимость. Поэтому не удивляйтесь появлению постов в моей ленте про Дубай, - постараюсь, чтобы это была только интересная и полезная информация!

Так что, друзья, если вас интересует тема недвижимости Дубая, и вы не знаете с чего начать, обращайтесь - всё обсудим и предложим Вам лучшее решение! 

Если интересует Кипр, Тайланд или другие страны, не стесняйтесь, пишите-звоните - поможем и здесь.

Мой телефон: +7 705 777 0088 Жанбек Шукенов
Партнер, руководитель направления Инвестиции в недвижимость Дубая
Казахстан, Петропавловск

Если хотите познакомиться с компанией ближе, подписывайтесь:
Видеоканал в Сайт компании www.nazarov-partners.com
Видеоканал в youtube
Зарубежная недвижимость в youtube
Телеграм канал nazarovaleksandrLife
Канал в Яндекс Дзен dzen.ru

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: