С интересом наблюдаю за собой как я трансформируюсь в каждый из своих визитов на Кипр

15 Декабрь
что изображено на картинке что изображено на картинке

С интересом наблюдаю за собой как я трансформируюсь в каждый из своих визитов на Кипр. Точнее, как я себя веду, что чувствую, на что обращаю внимание, что становится приоритетом, как к чему отношусь.С интересом наблюдаю за собой как я трансформируюсь в каждый из своих визитов на Кипр. Точнее, как я себя веду, что чувствую, на что обращаю внимание, что становится приоритетом, как к чему отношусь.

Иногда с легкой улыбкой на губах вспоминаю свои первые визиты на остров в 2012 и 2014 годах. Переезд Лены в Пафос в 2016. Столько всего произошло за это время! Столько интересных знакомств, людей, возможностей! Получен колоссальный опыт! И с каждым моим приездом, с каждым новым годом освоения Кипра все интересней и интересней!

Да, я не проживаю на Кипре постоянно, а прилетаю 2-3 раза в году по 1-1,5 месяца, но и этого мне хватает, чтобы я погружался в остров с головой. Но опыт Лены, которым она со мной делится, бесценен!С интересом наблюдаю за собой как я трансформируюсь в каждый из своих визитов на Кипр. Точнее, как я себя веду, что чувствую, на что обращаю внимание, что становится приоритетом, как к чему отношусь.-2

В этот свой приезд на Кипр я степенен: никуда не бегу, не несусь. Не пытаюсь за 1,5 месяца выжать максимум. Окиприотился, так сказать)) Так все размеренно, спокойно, взвешенно. Но, оглядываясь назад, замечаю, что у меня нет состояния, что я чего-то не успеваю, не пульсирует в голове или где-то в районе сердца тревожный подгоняющий маячок (трудоголики меня поймут).

Наверное, я прямо даже наслаждаюсь в этот свой приезд Кипром!С интересом наблюдаю за собой как я трансформируюсь в каждый из своих визитов на Кипр. Точнее, как я себя веду, что чувствую, на что обращаю внимание, что становится приоритетом, как к чему отношусь.-3С интересом наблюдаю за собой как я трансформируюсь в каждый из своих визитов на Кипр. Точнее, как я себя веду, что чувствую, на что обращаю внимание, что становится приоритетом, как к чему отношусь.-4

Жизненный график уже давно выстроен и не меняется.

Подъем в 5 утра. В 5-30 с Леной уже выходим на наш 50-ти минутный физкультурный трип по набережной Пафоса, потом плавание в море (правда, это Лена уже без меня - в декабре мне холодновато..- я в ожидании делаю зарядку по колено в воде), потом завтрак (завтрак на мне, собственно, как обед и ужин - стараюсь не подпускать Лену на кухню - хочется мне творить..)).

В 8-30 я уже за компьютером. Отсматриваю новости, соцсети, отвечаю на сообщения, делаю звонки, зумимся. Начинаю заниматься нашими новосибирскими делами. Все-таки, основной бизнес у нас в новосибирском сегменте коммерческой и элитной недвижимости. Расстояние и пятичасовая разница во времени уже давно не являются преградой к ведению бизнеса - все процессы выстроил. Команда в Новосибирске четко и профессионально выполняет свои задачи или оперативно подключается к моим вопросам после получения заданий.

В таком темпе работаю до 13-14 часов. Потом готовлю обед или едем в приятный ресторан или таверну. Возможно, совмещая с рабочей встречей или личными делами.С интересом наблюдаю за собой как я трансформируюсь в каждый из своих визитов на Кипр. Точнее, как я себя веду, что чувствую, на что обращаю внимание, что становится приоритетом, как к чему отношусь.-5

Да, утренние встречи могут еще нарушить размеренный выстроенный график. И они часто проходят не в Пафосе, а в Лимассоле или в локациях подальше. Но, без них никуда. В основном это встречи с застройщиками, изучение проектов, запись интервью или обзоров объектов, проектов, переговоры по сделкам, взаимодействие с управляющими компаниями в решении вопросов для наших клиентов, кому мы продавали виллы, многое другое.

За редким исключением, вечера, обычно, проводим дома. С фужером вина и легкими закусками, просмотром какого-нибудь фильма или передачи.С интересом наблюдаю за собой как я трансформируюсь в каждый из своих визитов на Кипр. Точнее, как я себя веду, что чувствую, на что обращаю внимание, что становится приоритетом, как к чему отношусь.-6

Темнеет на Кипре достаточно рано и прям хорошо так темнеет, глубоко, и если день был активный, то с учетом раннего утреннего подъема, спать (хочешь-не хочешь) приходится ложиться раньше. А, если мы весь день были на переговорах или встречах в другом городе и только вернулись в Пафос к 18-19-20 часов, то провести вечерние часы вдвоем дома - кайф!)

А, совсем забыл, Лена умудряется встроить в график еще две свои часовые спортивные прогулки очень быстрым шагом с дальнейшим купанием в холодном море (бррр…) - в 12 часов и в 16. Это, конечно, если у нас не возникает никаких задач и планов на это время. Иногда (очень редко), я к ней присоединяюсь в ее спортивном порыве.С интересом наблюдаю за собой как я трансформируюсь в каждый из своих визитов на Кипр. Точнее, как я себя веду, что чувствую, на что обращаю внимание, что становится приоритетом, как к чему отношусь.-7С интересом наблюдаю за собой как я трансформируюсь в каждый из своих визитов на Кипр. Точнее, как я себя веду, что чувствую, на что обращаю внимание, что становится приоритетом, как к чему отношусь.-8

В выходные больше времени уделяем себе, благо, по работе почти никто не беспокоит. В субботу утром записываю свой еженедельный обзор новостей на рынке недвижимости, отправляю файлы на монтаж и мы предоставлены сами себе. Часто путешествуем по деревушкам, ищем интересные локации, рестораны, магазинчики - в общем, наслаждаемся, как я уже писал выше!

А чего только стоят моменты, когда ты едешь по хорошим витиеватым горным дорогам в окружении восхитительных пейзажей, причем, в любую погоду, в хорошей машине, под хорошую музыку, с любимым человеком…. А, если открыть окна и поймать теплый кипрский ветер, который подарит ощущение счастья и свободы? Ну, кайф же?)..

Вы скажете, что я романтик. Я отвечу: еще какой!














Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: