Всё, я дома в Пафосе

15 Ноябрь
что изображено на картинке что изображено на картинке

Прихожу в себя после перелётов.

Сейчас каждая поездка, как испытание. Хотя маршрут в этот раз был попроще (Новосибирск – Стамбул – Афины – Ларнака. И из Ларнаки до Пафоса на машине 1,5 часа), и сами полёты – достаточно лёгкие, но нервозности хватало.

В Стамбуле столкнулся с тем, что на регистрации всё автоматизировали (привет, роботизации). Теперь самому необходимо регистрироваться на автоматической стойке регистрации и САМОМУ сдавать багаж, оформляя самому на экране, распечатывать ленту с рейсом и штрихкодом и самому крепить её на чемодан.
Без какого-либо персонала авиакомпании или аэропорта.

Это немного выбило из колеи. Понятно, что дежурный персонал есть, который помогает тем, кто не справляется с процессом. Правда, таких очень много и, чтобы воспользоваться их помощью, нужно знать языки; мне пришлось разбираться самому.

Основная нервозность возникла в Греции когда мне пришло на почту уведомление, что выход на посадку будет А01.
Я вдруг понял, что такого выхода нет! Есть А1-23, без 0.
Я пробежал весь аэропорт, поскольку уже был напряг по времени, и не нашёл такого выхода. Пошёл к выходу А1, меня послали куда-то в другое место. Побежал туда, там послали обратно к выходу А1. Вот тут я капитально напрягся, поскольку оставалось 15 минут до окончания посадки, а я не могу найти выход.

В итоге оказалось, что выход все-таки А1, а не А01. Поэтому, никто не понимал, что я от них хочу. Это была ошибка. И рейс задержали на час, поэтому я не опоздал. Просто взмок и понервничал.

Итого: вышел из дома в Новосибирске в 5:00 утра по местному времени, приехал домой в Пафос в 22:20 по местному времени в этот же день. Разница между Новосибирском и Кипром – 5 часов.

Прихожу в себя после перелётов. Сейчас каждая поездка, как испытание. Хотя маршрут в этот раз был попроще (Новосибирск – Стамбул – Афины – Ларнака.-2Прихожу в себя после перелётов. Сейчас каждая поездка, как испытание. Хотя маршрут в этот раз был попроще (Новосибирск – Стамбул – Афины – Ларнака.-3

Дома меня встретила Лена и счастью не было предела! Ура! Всё хорошо!

P.S. Утром уже начал решать рабочие моменты в Новосибирске и согласовывать встречу в Лимассоле.



Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: