Новая обучающая программа от Центра «Мой бизнес» - «ЭФФЕКТИВНОЕ НАСТАВНИЧЕСТВО»

25 Сентябрь
что изображено на картинке что изображено на картинке
Вы – владелец бизнеса, но хотели бы задать вопросы опытному бизнесмену? Сомневаетесь, как поступить в той или иной ситуации? Не уверены, что выбрали верный путь развития?

Одним из самых эффективных и ключевых направлений поддержки предпринимателей является наставничество. За начинающим предпринимателем закрепляется более опытный и успешный бизнесмен, который на добровольной, индивидуальной и систематической основе помогает развивать бизнес.

5 опытных бизнесменов-наставников готовы не только поделиться своим опытом создания и развития бизнеса, но и рассмотреть ваши конкретные ситуации, усложняющие рабочий процесс.

Если вы ИП или ООО, ждем вас в конференц-зале отеля “Domina” 17 октября с 10.00 до 19.00.
Вход свободный после регистрации на сайте Центра «Мой бизнес».

Программа:

Александр Назаров
Основатель и руководитель Nazarov & Partners. В бизнесе продаж с 1993 года.
Признанный эксперт в сегменте коммерческой, элитной и зарубежной недвижимости, маркетинге и видео-маркетинге недвижимости. Блогер. Постоянный эксперт СМИ. Через мастер-классы Александра прошло более 2000 человек. Александр стал наставником для большого количества агентов по недвижимости.
Тема: «Философия и принципы наставничества. Что нужно для того, чтобы стать наставником? 7 признаков успешного наставника».

Сергей Приятельчук (г. Москва). Серийный предприниматель
Основатель бизнеса оптовой и розничной торговли нефтепродуктами с оборотом 250 млн.₽. Наставник предпринимателей по финансовому мышлению и масштабированию бизнеса.
Автор онлайн-продуктов, которые помогают открыть своё дело.
Тема: «Когда предпринимателю или эксперту нужно становиться наставником».

Екатерина Консевич
Канбан-мастер, специалист по самоорганизации и эффективным командам, автор технологии «Эталонное расписание».
Тема: «Заметки на пути наставничества торгующих и производственных команд. Карта ресурсов».

Вероника Рукавишникова
Руководитель федерального агентства по организации мероприятий «ВМЕСТЕ! Event Group», представитель ассоциации «НАОМ» в СФО, победитель премии «Событие Года 2022» в номинации «Спортивный перформанс года». Организатор VK fest в Новосибирске и Владивостоке, форума Сибири «Кейтеринг + Ивент 2023», конференции HR Star Сибирь совместно с hh. ru
Тема: «Наставничество как новый способ обучения и получения специальности».

Надежда Асанова
Основатель и визионер группы компаний «АсанНа», президент национального фонда «ДиаЛогика», клинический психолог, бизнес-наставник.
Тема: «Опыт эффективного применения типологических речевых стратегий в коммуникации (или в мотивационной стратегии) наставника».

Если вы ИП или ООО, зарегистрируйтесь.

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти новости: