Управляющая компания и гостиничный оператор МТЛ-АПАРТ, Евгений Павловец. Управление IQ aparts

12 Октябрь
Проект находится на завершающей стадии строительства и выступление директора управляющей компании перед агентами по недвижимости - ключевыми партнерами застройщика проекта, поможет агентам лучше представлять проект своим заинтересованным клиентам. А тем, кто хочет вложится в апартаменты понять всю привлекательность проекта, доходность и нюансы владения недвижимостью.

"МТЛ–АПАРТ" - гостиничный оператор полного цикла, специализирующийся на управлении сервисными апарт-отелями 3* и 4* с номерным фондом 200-600 апартаментов.

Компания "МТЛ–АПАРТ" входит в группу компаний "БестЪ", которая является одним из лидеров рынка недвижимости и инвестиций на Северо-Западе России с 1997 года.

"МТЛ–АПАРТ" поддерживает корпоративную концепцию работы с недвижимостью – "Живи. Работай. Учись". Авторская концепция построена на принципах новой урбанистики и ориентирована на обеспечение собственников и арендаторов помещений разного назначения максимально комфортной средой обитания.

Группа стремится к созданию мультиформатных проектов, где каждый мог бы найти не только удобное жилье (постоянное или временное), но и пространство для ведения бизнеса, работы, встреч с друзьями, возможность для занятий спортом, обмена знаниями, участия в частных образовательных проектах. Концепция "Живи. Работай. Учись" делает жизнь рядом с домом более разнообразной и интересной.

Проекты ГК "БестЪ" вписываются в модель sharing-экономики, изменяя город, наполняя его атмосферой свободы и новыми возможностями - не только для людей поколений Y и Z, но и для всех, кто принимает перемены и наслаждается ими.

Обращайтесь! Расскажем все нюансы проекта и согласуем лучшие условия!
Руководитель Nazarov & Partners Александр Назаров:
+7 913 912 4636 
Телеграм
np@nazarov-partners.com

Канал в телеграм
Сайт о коммерческой недвижимости
Сайт о Кипре
Видеоканал
Яндекс Дзен












Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: